Дженсен Эклз кардинально изменился для роли в сериале «Пацаны»

Актер поразил фанатов своей физической формой.
«Сверхъестественное», реж. Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
Фото: Кадр из сериала

Дженсен Эклс, известный как Дин из «Сверхъественного», вовсю готовится к съемкам в новых сериях сериала «Пацаны». Актер появится в третьем сезоне нашумевшего жестокого проекта. Он сыграет Солдатика, одного из старейших супергероев вселенной. 

Актер показал свой процесс тренировок до начала работы на съемочной площадке в Instagram*. Дин Винчестер изменился до неузнаваемости — теперь он отрастил бороду и сделал себе гораздо более рельефное тело, которое подходит его новому персонажу. Фанаты Дженсена Эклса с трудом узнали его, но остались довольны изменениями во внешности артиста. 

Солдатик, который появится в третьем сезоне «Пацанов», — важный персонаж для вселенной безумных комиксов. В литературном первоисточнике он работает в команде супергероев, которые соперничают с отрядом Хоумлэндера в могуществе и популярности. Солдатик постоянно улыбается, но при этом обладает трусливым характером и постоянно пытается сбежать с поля битвы. Этот герой был создан как пародия на Капитана Америку от Marvel. 

На данный момент неизвестно, какую роль сыграет Солдатик в сюжете и как будет взаимодействовать с уже известными зрителю персонажами. Сценаристы «Пацанов» решили изменить концепцию сюжета: после завязки в первом сезоне они отошли от оригинального произведения и стали «лепить» собственный мир. 

Солдатик Дженсена Эклса может стать как важным персонажем, вокруг которого развернутся конфликтные ситуации, так и проходным героем, от которого быстро избавится Хоумлэндер. Впрочем, можно предполагать, что Дженсен Эклс тратит столько времени в спортзале не для того, чтобы появиться в кадре на несколько минут. 

Первые два сезона «Пацанов» имели успех среди зрителей, которые оценили черный юмор сериала и пародии на всю культуру супергероев. Продолжение проекта должно выйти на экраны осенью 2021 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог