Джастин Бибер появится в спецвыпуске «Друзей»

Камео певца запомнится зрителям.
Алина Поплавская
|
20 Апреля 2021
«Друзья», реж. Дэвид Крейн, Марта Кауффман фото
«Друзья», реж. Дэвид Крейн, Марта Кауффман
Фото: Кадр из сериала

Популярный певец Джастин Бибер снялся в специальном выпуске сериала «Друзья», съемки которого завершились в апреле в Калифорнии. Фанаты проекта увидят весь ведущий состав шоу: актеры сыграют самих себя. 

Джастин Бибер появится в эпизоде, одетый в знаменитый костюм «Спудника», который Росс надевал на Хэллоуин в восьмом сезоне «Друзей». Образ космической картошки не вызвал восторга у друзей Росса. Камео Джастина Бибера находилось под вопросом, так как съемки спецвыпуска сериала откладывали трижды из-за пандемии COVID-19, сообщает издание The Sun. 

Известно, что Джастин Бибер является большим фанатом знаменитого ситкома, хотя ему было всего лишь 10 лет, когда съемки «Друзей» закончились в 2004 году. Внутренние источники со съемок рассказали, что Джастин Бибер был горд возможностью появиться в любимом проекте даже в небольшой роли. 

«Это было похоже на военную операцию — держать  все в секрете. Но Джастин прекрасно с этим справился», — цитирует собеседника The Sun. 

Известно, что шесть главных актеров получили за работу над спецвыпуском «Друзей» по 2,5 миллиона долларов каждый. При этом близкие к созданию шоу люди утверждали, что артисты были просто рады собраться вместе. Например, Кортни Кокс была готова сниматься бесплатно. 

Сериал «Друзья» выходил на американском канале NBC с 1994 по 2004 годы, всего было выпущено 226 эпизодов. Он рассказывал о жизни шестерых друзей, которые ищут себя, влюбляются, ссорятся, расстаются и грустят, но всегда возвращаются к своим близким. Финальный эпизод сериала посмотрели более 52 миллионов человек. 

В разное время сериал «Друзья» получал главные награда на премиях «Эмми», «Золотой глобус», People`s Choice Awards и Гильдии актеров США.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог