Для фильма про Барби нашли Кена – роль исполнит Райан Гослинг

Пару ему составит Марго Робби.
Марина Яковлева
|
23 Октября 2021
Райан Гослинг в фильме «Драйв», 2011
Фото: Кадр из фильма

Как сообщил со ссылкой на источники портал Deadline, роль Кена в фильме про куклу Барби исполнит Райан Гослинг. Прямо сейчас актер ведет с Warner Bros. заключительные переговоры.

Гослинг, утверждают инсайдеры, долго отказывался принимать участие в проекте, ссылаясь на загруженный график. В конечном счете он все же дал предварительное согласие. Теперь остается поставить финальную подпись под контрактом.

Что касается главной роли в картине, которую готовится снимать Грета Гервиг (постановщица «Леди Берд» и «Маленьких женщин»), она досталась Марго Робби. Сценарий же трехкратная номинантка на «Оскар» Гервиг напишет в соавторстве с мужем Ноа Баумбахом – тоже номинантом и тоже трехкратным.

Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит», 2013. Фото
Марго Робби в фильме «Волк с Уолл-стрит», 2013
Фото: Кадр из фильма

Полноценное производство ленты должно начаться в 2022 году. О чем конкретно она будет – пока неизвестно, детали сюжета не раскрываются.

Сам же Гослинг, взявший паузу после съемок «Человека на Луне» 2018 года, недавно завершил работу в триллере братьев Руссо «Серый человек». Фильм выйдет на Netflix.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог