«Черную вдову» назвали самым ожидаемым фильмом лета 2021 года

Блокбастер от Marvel обошел другой проект студии и новый «Отряд самоубийц».
«Черная вдова», реж. Кейт Шортланд
Фото: Кадр из фильма

Больше всех летних премьер американские зрители ждут в кинотеатрах предстоящий сольный фильм про Наташу Романофф. «Черная вдова» обогнала своих сильных конкурентов в погоне за сердца кинолюбителей. Выход картины не могут дождаться не только на большом экране, но и на стриминговой платформе Disney+. 

Платформа Whipmedia подготовила материал, где собрала статистику по фильмам, которые готовятся к выходу в летний сезон. Оказалось, что около 68% зрителей ждут «Черную вдову» от Marvel со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Это абсолютный лидер, который, впрочем, лишь немного оторвался от другого проекта комикс-киновселенной: «Шан-Чи и легенда десяти колец» с 64 процентами. 

Третье место с результатом в 63 процента занял приключенческий боевик «Форсаж 9». Примерно половина зрителей готова пойти кино на перезапуск истории «Отряда самоубийц» с подзаголовком «Миссия навылет». 

Летний блокбастер расскажет зрителям о прошлом Наташи Романофф: о ее детстве в Красной комнате, где готовили маленьких агентов, близких друзьях и заклятых врагах. Хронологически действие фильма происходит после окончания «Первого мстителя: Противостояния». Наташа Романофф сбегает и сталкивается с международным заговором. Чтобы раскрыть его, ей приходится обратиться к своей забытой «семье». 

В предстоящей ленте от Marvel появится Елена Белова, которая в будущем займет место Черной вдовы. Ее сыграет звезда «Солнцестояния» и «Маленьких женщин» Флоренс Пью. Роль отца шпионского «семейства» Красного Стража исполнил Дэвид Харбор, известный по персонажу шерифа Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела». 

Премьера сольного фильма о Черной вдове в России состоится 8 июля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог