Брэдли Купер провел шесть часов голым на съемках «Аллеи кошмаров»

Актер рассказал о работе с Гильермо дель Торо.
Алина Поплавская
|
21 Января 2022
«Аллея кошмаров», реж. Гильермо дель Торо
Фото: Кадр из фильма

Брэдли Купер рассказал, что провел на съемках фильма Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров» шесть часов голым в ванне. Актер вспомнил о том, что ему пришлось находиться в неудобным положении перед съемочной командой все это время в первый рабочий день его коллеги Тони Коллет. 

Актер признался, что это было достаточно тяжелый опыт для него во время записи подкаста The Business радиостанции NPR. По словам Брэдли Купера, у него раньше в карьере не было опыта съемок голым, поэтому он сильно нервничал во время работы. Он отметил, что сцена в итоге попала в финальный монтаж картины. 

Ранее режиссер Гильермо дель Торо рассказал, что первоначальный хронометраж фильма «Аллея кошмаров» составил 3 часа и 15 минут. Постановщику пришлось вырезать более часа уже отснятых сцен, чтобы темп ленты не превращался в медлительный. 

Из «Аллеи кошмаров» убрали около 40 минут съемок карнавала и примерно 20 или 30 минут сцен в городе. Гильермо дель Торо признался, что для него монтаж фильма стал вызовом. Режиссер рассказал, что вместе с близкими людьми он создал несколько вариантов фильма, пока не остановился на окончательном виде картины.

Премьера «Аллеи кошмаров» в России состоялась 20 января. Сюжет фильма рассказывает историю молодого мошенника Стэна Карлайла, который зарабатывает деньги на жизнь цирковыми фокусами. Чтобы сорвать большой куш, он объединяется с женщиной-психиатром и делает вид, что умеет читать мысли. 

Со временем мужчина начинает верить в свои сверхъественные силы и погружается в безумие. Он собирается обокрасть влиятельного миллионера, но не может справиться с параноидальными мыслями. Гильермо дель Торо назвал «Аллею кошмаров» историей, не связанной с потусторонними силами, и максимально приближенной к реальности. Сюжет картины основан на одноимённой книге Уильяма Линзи Грэшема, которую в 1947-м экранизировал Эдмунд Гулдинг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог