Бикович и Акиньшина снимаются в «The Телках» по книге Минаева

Действие романа перенесли в наши дни, и светский журналист превратился в пиарщика.
Светлана Тучкова
|
02 Сентября 2021
«The Телки», реж. Мария Агранович, фото
«The Телки», реж. Мария Агранович
Фото: Кадр со съемок

В Москве начались съемки 8-серийного фильма по книге Сергея Минаева «The Телки. Повесть о ненастоящей любви», опубликованной в 2008 году.  

Первоисточник адаптировали для кино Дмитрий Абезяев («Филатов») и Маруся Трубникова («Как я стал русским»). При этом сам писатель выразил восхищение тем, как удалось не только перенести книгу на экран, но и осовременить сюжет. 

«The Телки», реж. Мария Агранович, фото
«The Телки», реж. Мария Агранович
Фото: Кадр со съемок

«Я в полном восторге от того, как авторам сценария удалось перенести действие в наши дни, добавить новых, неожиданных поворотов, сохранив при этом почти все, что было в книге», – сказал Сергей Минаев, он же креативный продюсер проекта.

Главный герой книги – светский журналист и тусовщик Андрей Миркин. У него сразу две девушки, которые ждут от мужчины серьезных отношений, а тот готов только пользоваться каждой из них. В фильме Миркин – руководитель PR-агентства, построивший блестящую карьеру благодаря умелому обхождению с женщинами. Но за все гадости, что герой сделал на пути к финансовому благополучию, ему прилетит сполна.

В картине собран звездный состав актеров. В главных ролях – Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, а также Любовь Аксенова, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович.

«The Телки», реж. Мария Агранович, фото
«The Телки», реж. Мария Агранович
Фото: Кадр со съемок

«Мы надеемся, что драма о женской мести с выдающимся актерским составом и талантливой творческой группой вызовет интерес и найдет широкий отклик у аудитории», – сказал генеральный продюсер сериала Данила Шарапов.

 Премьера фильма состоится в 2022 году в онлайн-кинотеатрах more.tv и Wink. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог