Американцы вместо итальянцев: назван актерский состав экранизации игр о водопроводчике Марио

Фанаты остались в недоумении.
Алина Поплавская
|
24 Сентября 2021
«Стражи Галактики», реж. Джеймс Ганн
Фото: Кадр из фильма

Киностудии Illumination и Universal Pictures работают над новым мультфильмом-экранизацией приключений водопроводчика Марио из серии популярных игр. На сентябрьской презентации Direct представили актеров, которые озвучат основных героев истории. Звезда «Стражей галактики» Крис Пратт подарит свой голос Марио, а Аня Тейлор-Джой — принцессе Пич. 

Джек Блэк озвучит Боузера, создатели мультфильма пообещали неожиданное камео Чарльза Мартине, который озвучил Марио во всех играх серии. Премьера анимационной ленты запланирована на 21 декабря 2022 года, детали сюжета на данный момент неизвестны. Создатели мультфильма также показали первый загадочный постер будущей ленты.

Фанаты серии игр о Марио остались недовольны выбором актеров озвучки, волна критики обрушилась на Криса Пратта. Марио — американский водопроводчик итальянского происхождения, и в его речи всегда был четко слышен итальянский акцент. Крис Пратт, по мнению поклонников истории, не сможет передать харизму персонажа. 

Аня Тейлор-Джой — звезда мини сериала от Netflix «Ход королевы». Создатели проекта объявили, что зрители не увидят продолжение истории. Скотт Фрэнк, режиссер мини-сериала «Ход королевы», прокомментировал слухи о продолжении проекта. Он заявил, что второго сезона «Хода королевы» не будет, так как создатели не хотят искусственно растягивать уже рассказанную историю. 

Режиссер напомнил, что в первом сезоне перед зрителями постепенно раскрывается характер Бет Хармон, что является показателем законченного сюжета. Слова Скотта Фрэнка о продолжении передает издание Deadline. «Ход королевы» завоевал золотую статуэтку в категории «Лучший мини-сериал» на премии «Эмми-2021». 

Фаворитами «Эмми-2021» стали сериалы «Корона» и «Тед Лассо». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог