В тренде жизнерадостные, нежные и позитивные оттенки

Выбор дизайнера Алены Ахмадуллиной: от желтка и салата до ментоловых тонов.
Марина Денисова
|
31 Марта 2021
Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Весна уже на пороге, солнечных дней все больше, снег тает, а в магазинах Москвы полностью ощущается приподнятое настроение, которое задают новые коллекции одежды. Мы хотим познакомить вас с одной из них, которая отличается наиболее жизнерадостными оттенками, способными по-настоящему радовать глаз и придавать ощущение легкости. Именно такие цвета в тренде этой весной и летом. 

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Речь идет о коллекции Akhmadullina Dreams Spring-Summer 2021. Новый сезон представлен пастельной гаммой. В ней и очень модный, любимый дизайнером,  ментоловый цвет. Летние модели — молочные, нежно-голубые и нюдовые, тона свежей зелени и нежный желтый. Выбраны позитивные природные цвета, которые сегодня в тренде: вдохновленные оттенками воды, неба, земли, они являются визуальной поддержкой в сложные периоды, один из которых мы переживаем сейчас. 

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

В этом сезоне бренд продолжает знакомство с новыми волшебными героями: ими стали сказочный лесной олень, загадочный тигр, задумчивая цапля, смотрящая вдаль, мечтательная девушка с рыжим котом на плече. И, конечно, в коллекции присутствуют фирменные зайцы в виде стежки на весенних пальто и паттерна на джемперах.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая