Модное нижнее белье весна-лето 2018

Самые желанные модели сезона.
Елена Майорова
|
28 Мая 2018
Agent Provocateur весна-лето 2018

Удивительно, как с помощью такой интимной части гардероба, скрытой от посторонних глаз, женщина может создавать свой образ и настроение. В нашем обзоре - пять главных трендов нижнего белья этого сезона. 

Лаконичность 

Независимо от предпочтений и любимого стиля одежды в арсенале каждой девушки должно быть лаконичное базовое нижнее белье, которое можно надеть даже под самые облегающие наряды. В этом сезоне наряду с бесшовными базовыми вариантами популярностью пользуются спортивные комплекты, которые порой выглядят даже привлекательнее. Найти интересные варианты можно в самых разных коллекциях от Calvin Klein и Victorias’s secret до Etam и Incanto. 

Skin (net-a-porter.com)
Uniqlo
sloggi
Calvin Klein

Боди и бралеты

Incanto

Такую роскошную атрибутику женского гардероба как боди и актуальный в этом сезоне бралетт дизайнеры предлагают носить не только под верхней одеждой, но и напоказ – как топ с джинсами, брюками, шортами или юбкой. В зависимости от выбранной модели – из гладкого модала, полупрозрачной сетки, хитросплетенного кружева – они идеально впишутся как в повседневный, так и вечерний образ.    

Etam
Victoria's Secret
Wolford
Gianantonio a Paladini (Дикая Орхидея)
Intimissimi
Women'secret

Эффект соблазна

Hotter than hot – именно так описывает одно из своих боди марка Intimissimi и этими словами метко попадает в сердце роковой соблазнительницы, заставляя остановить на себе выбор. Сексуальное нижнее белье, как вечернее платье, непременно должно быть в женском гардеробе. А каким оно будет – с кокетливыми бантиками, пикантными вырезами, сексуальной шнуровкой или другими элементами декора – решать вам. 

Chantal Thomass (Эстель Адони)
Bordelle (tsum.ru)

Для прекрасных, непокорных, кружащих голову – постарались самые яркие представители бельевой индустрии. Agent Provocateur представляет корсетные пояса в будуарном стиле, боди, чулки, белье, усыпанное розовыми сердечками на сетке, или шелковыми бантиками, игривое многослойное кружево. Завершающим акцентом станет кольцо, браслет или чокер, представленные в коллекции. Chantal Thomas с его атласными бантами и заимствованными из мужского гардероба мотивами дразнит прозрачностью своих комплектов. Victorias’s secret и Incanto также демонстрируют свою полную готовность покорить воображение: корсеты с подвязками для чулок, стринги и прозрачные слипы, хайнек-бра с кружевным воротничком, пуш-апы и эротичные балконеты и бандо. 

Incanto
Agent Provocateur

Ретро-шик

Мода циклична. Роскошные корсажи, корсеты и бра в стиле 50-х годов себе может позволить надеть не только Дита фон Тиз – они значатся среди главных трендов сезоне. Среди главных объектов желания - чувственные корсеты Agent Provocateur из черного текстурного кружева в стиле 1950-х и пояса из кружева ливерс и шантильи, высокие трусики La perla и Intimissimi. 

Agent Provocateur
Incanto

Модные цвета

Triumph
Agent Provocateur

Прошли те времена, когда нижнее белье должно было быть лишь функциональным и удобным. Сейчас это полноправный элемент гардероба, а это значит, что и выбор цветов значительно шире привычной классической гаммы. Например, в коллекции La Perla на этот раз представлено все богатство цветов, имитирующих оттенки драгоценных камней. Превалируют нежно-голубые, темно-синие, нежно-сиреневые, пудрово-розовые и белые оттенки.  Среди других фаворитов сезона – желтый, коралловый, зеленый цвет. 

Women'secret
Etam
La Perla
Twinset
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог