Пошли налево: 6 российских звезд, которые стали дизайнерами

Мало кто знает об их страсти к моде.
Александра Селюкова
|
14 Августа 2018

Звезды российского шоу-бизнеса постоянно удивляют новыми проектами. Необычные дуэты или неожиданно сыгранные роли в кино и театре, запуск собственного бизнеса или смена ампула в сторону дизайна.  Кто из российских знаменитостей решил стать дизайнером – в обзоре 7days.  

Кети Топурия – KETIone 

Солистка группы A’Студио завораживает не только голосом, но и своими необычными нарядами. Многие из них – ее собственного бренда KETIone. Одежда напоминает стиль, предпочитаемый самой Кети – «спорт-шик». В ее коллекции – яркие и необычные образы, как раз для таких девушек, которые хотят быть ‘fashion girl – огонь и грация’, как в одной из песен А’Студио. Кети– дизайнер-футурист, она сочетает несочетаемое, прибегает к асимметрии, любит oversize. 
Несмотря на авангардные решения, ткани, выбираемые для создания вещей, используются натуральные – шелк, шерсть, хлопок, лен, ведь один из главных пунктов при выборе одежды – чувствовать себя комфортно и легко. Кстати, у KETIone есть коллекция детских кожаных курток, можно создать стильный family-look.

Анна Седокова – LA Story 

Анна Седокова успевает быть счастливой мамой троих детей, певицей, актрисой и успешной бизнес-леди, ведущей свое дело. LA Story – это всегда стильная одежда на любой случай жизни. Oversize свитшоты, спортивные костюмы, футболки с оригинальными и яркими принтами, платья-рубашки и платья, сексуально открывающие спину. Двусторонние дутые куртки и пуховики безвозвратно завоевали сердца всех модников и модниц. 
Анна обожает домашних животных, поэтому в LA Story есть одежда для питомцев. А еще марка готовит к запуску линию купальников. LA Story периодически участвует в благотворительных акциях. Сейчас бренд совместно с актрисой Натальей Рудовой поддерживает бездомных животных, собирая средства с продажи футболок. 

Алекса – Aleksa Jewelry 

Выпускница «Фабрики звезд» надолго пропала с горизонтов, а вместо певческой карьеры предпочла собственный бизнес. Алекса решила сделать ставку на украшения, которые отличаются своей выразительностью и привлекают внимание. Это серьги, подвески, кольца, главная идея которых – крупный горный камень и необычная форма. 

Оксана Федорова – Design Studio by Oksana Fedorova 

Остались в прошлом и победы в престижных модельных конкурсах, и работа телеведущей, и попытки стать певицей – сейчас Оксана Федорова полностью посвящает себя семье и индустрии моды. Помимо того, что не так давно Оксана стала директором Музея моды, она еще и дизайнер, который покоряет внимательностью и трепетным отношением к женской красоте. Каждая новая коллекция – дифирамб истиной женственности в своей простоте, легкости и элегантности. 

Ее студия дизайна выпускает две линии. Oksana Fedorova – премиум-линейка с роскошными коллекциями, подчеркивающими статусность и утонченный вкус. Это классика, но с экспериментами.  OFERA – более демократичная линия, созданная для активных жительниц мегаполиса, которые стремятся производить эффект, оставаясь элегантной и сдержанной. 

Екатерина Волкова – WOLKA 

Если вы любите необычные головные уборы, то бренд актрисы Екатерины Волковой точно вам понравится. Некоторые считают, что стильные вещи не всегда практичны, особенно зимой. Но шапки WOLKA закрывают шею и уши, поэтому быть красиво одетой и не бояться холодных ветров становится легко. Сочетается головной убор и с шубой, и с пальто, и с курткой. Выглядят шапки как отстегнутый капюшон от куртки или пальто. Украшение шапок – петелька и пуговица, изготовленные в форме эмблемы бренда WOLKA по заказу на ювелирном заводе.

Ольга Бузова – Olga Buzova Design 

Ольга Бузова покоряет все, с чем бы не начинала работать. Она певица, актриса театра и кино, ведущая, начинающий ресторатор, но одним из первых успешных бизнес-проектов Ольги была собственная линия одежды. Ольга делает ставку на такие вещи, в которых часто ходит сама, например, различные модели платьев и футболки со строчками из ее песен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог