Берем пример! Модные летние образы Алессандры Амбросио на Coachella 2019

Катарина Кудряшова
|
22 Апреля 2019

Модель Алессандра Амбросио – давняя поклонница музыкального фестиваля Coachella. Похоже подготовку к нему она начинает задолго до даты проведения, совсем как Хайди Клум готовится к Хэллоуину. Каждый год модные образы бразильянки обсуждаются в СМИ и считаются примером для подражания. Вот и в этом году Амбросио дала мастер-класс, как надо одеваться на подобные мероприятия да и вообще этим летом. Берем на заметку!

Кто сказал, что черный цвет нельзя носить летом? Мы уже обсуждали, как одеваться в черное летом и выглядеть круто вот здесь, а сейчас Амбросио нам наглядно это показывает. Джинсовые шорты с завышенной линией талии в сочетании с поясной сумкой, ажурной накидкой и ботинками в байкерском стиле выглядят очень эффектно.

Еще один интересный вариант – белые шорты из денима надеть в сочетании с белой туникой или рубашкой, а под низ вместо топа надеть золотой купальник. Получается очень стильно!

Привычные многим рваные джинсы-бойфренды модель надела с бра от купальника и дополнила образ кимоно с набивным принтом.

И, конечно, не стоит забывать про аксессуары – многочисленные браслеты, бусы и цепочки с подвесками, ремни в бохо-стиле, солнцезащитные очки-авиаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог