Самые красивые платья «Золотого глобуса – 2019»

Самые запоминающиеся образы с красной ковровой дорожки.
Катарина Кудряшова
|
07 Января 2019

По сложившейся традиции календарный год открылся самым светским мероприятием – церемонией награждения «Золотой глобус». Свою первую неофициальную награду в этом году получили многие звездные девушки – за удачно выбранный наряд.

Леди Гага в Maison Valentino

Из эпатажной певицы Леди Гага превратилась в элегантную леди с экстравагантным вкусом. Вот и на церемонию «Золотой глобус» Гага, будучи одной из номинанток на заветную статуэтку, появилась в роскошном лавандовом платье, похожем на наряд Джуди Гарланд в фильме «Звезда родилась», в римейке которого она снялась. Свой образ актриса и певица дополнила украшениями Tiffany&Co.

Эмили Россум

Это зефирно-розовое платье прекрасно по своей задумке, но, кажется, будто из прошлого века - чересчур затянутый корсет, создающий силуэт «песочные часы» на это явно указывает. Кинематографично! 

Сирша Ронан в Gucci

Восходящая звезда кинематографа появилась в необычном платье, которое специально для нее сшили в ателье Gucci. Это платье-комбинация с глубоким V-образным декольте сшито из множества цепочек с инкрустированными кристаллами, что создает эффект драгоценной кольчуги.

Ирина Шейк в Versace

В день своего 33-летия Ирина Шейк появилась на красной дорожке «Золотого глобуса» и не одна, а с супругом – актером Брэдли Купером. Пара эффектно появилась на церемонии: он в белом смокинге, а она в кружевном платье-комбинации из золотого кружева.

Холли Берри в Zuhair Murad

В этот темно-вишневый оттенок платья невозможно не влюбиться – он идеально подходит и жгучим брюнеткам, и блондинкам. Вот и Холли Берри, обладательница яркой внешности, лишь подчеркнула свою яркую внешность, выбрав это полупрозрачное платье со вставками из кружева шантильи и бархата.

Николь Кидман в Michael Kors

Тот же самый оттенок вишневого, но уже на блондинке Николь Кидман. Узкое платье облегает фигуру актрисы словно вторая кожа, да и выглядит так, будто оно из лаковой кожи.

Шарлиз Терон

Белый верх, черный низ – слишком скучное решение? А что, если наоборот? Шарлиз Терон выбрала двуцветное платье с черным топом и белой юбкой в пол. И ведь не прогадала!

Чьё платье вам понравилось больше всего?
Шарлиз Терон  (355)
34.23%
34.23%
Ирина Шейк  (217)
20.93%
20.93%
Леди Гага  (149)
14.37%
14.37%
Холли Берри  (98)
9.45%
9.45%
Эмили Россум  (84)
8.10%
8.10%
Сирша Ронан  (66)
6.36%
6.36%
Николь Кидман  (68)
6.56%
6.56%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог