Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и другие на Victoria's Secret Fashion Show

09 Ноября 2018

В Нью-Йорке прошел показ Victoria’s Secret Fashion Show. По сложившейся традиции в дефиле приняли участие главные «ангелы» марки: Белла Хадид, Джиджи Хадид, Адриана Лима, Кендалл Дженнер, Кэндис Свейнпол, Эльза Хоск, Сара Сампайо, Бехати Принслу, Барбара Палвин и многие другие.

Были раскрыты и главные интриги шоу. Первая – Адриана Лима все-таки покидает «ангелов». Для нее это был последний показ, о чем за пару часов до шоу она написала в своем Instagram*.

Вторая интрига – пять месяцев назад ставшая мамой Кэндис Свейнпол в отличной форме.

Третья – роскошный fantasy bra, в котором на подиуме появилась Эльза Хоск, впервые сможет приобрести любая девушка. В магазинах марки появится его демократичная версия. 

 По слухам, организация столь масштабного и зрелищного шоу обошлась Victoria's Secret Fashion Show в 12 миллионов долларов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая