Апгрейд кирзовых сапог: военная обувь получила «вторую жизнь»

Это произошло благодаря коллаборации канала СТС и обувного бренда Ralf Ringer.
7days.ru
|
11 Октября 2021
Фото: предоставлено Пресс-службой

Выпуск обновленных кирзовых сапог приурочен к выходу на СТС сериала «Жена олигарха» с Еленой Подкаминской. В новой истории главная героиня Альбина теряет всё после исчезновения мужа-олигарха, поэтому вместе с детьми переезжает из роскошного лондонского особняка в скромный дом свёкра в Добруйске. Именно там находится фабрика по производству кирзовых сапог — единственный оставшийся доход Альбины. Обувь, которая теперь кормит всю семью экс-миллионерши, вдохновила СТС и RALF RINGER на создание сапог лимитированной серии.

«Мы продолжаем серию коллабораций с брендами, близкими нам по духу, аудитории и позиционированию, и благодарны партнёрам из RALF RINGER, которые откликнулись на нестандартный запрос — переосмыслить важный символ нашего сериала и культовую российскую обувь», 

— рассказала Наталия Абрамочкина, директор по маркетингу СТС.

Фото: предоставлено Пресс-службой
Фото: предоставлено Пресс-службой

Для бренда RALF RINGER — это первая подобная пара в ассортименте. Модель аккуратно подражает кирзовым сапогам и в отличие от прототипа выполнена из мягкой натуральной кожи c яловой подкладкой. Модельеры бренда дополнили образ ироничной надписью, повторяющей название сериала.

Сапоги из лимитированной серии можно заказать на сайте Ralf Ringer и приобрести только в сорока шести магазинах компании, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Волгограде, Краснодаре, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде и Твери. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог