Обувные тренды 2020-2021

Расскажем вам о беспроигрышном варианте сделать свой образ невероятно стильным.
Елизавета Жукова
|
01 Сентября 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Иногда мода меняется настолько быстро, что мы не успеваем моргнуть. Вчера все приходили в восторг от кроссовок, сегодня обожают высокую платформу, а завтра к нам прилетит пришелец и продемонстрирует новый фасон. Но есть как вечная классика, так и устоявшиеся направления ближайшего года. И сейчас мы расскажем вам о беспроигрышном варианте сделать свой образ невероятно стильным.

Хочется чего-то тёплого, но при этом не избитого и удобного? Тогда специально для вас модные дома вернули в массы полюбившиеся многим ботфорты. Причём, с приятным сюрпризом. Разрешены как и приятные, пастельные цвета, так и яркие и дерзкие модели. На форме носа тоже можно не зацикливаться и носить то, что кажется наиболее подходящим к образу. Материал не исключение: полёт фантазий официально разрешён даже здесь.

Эта необычная обувь пришла к нам в качестве альтернативы на грубые и массивные ботинки. Внешний вид пары рамки вам не создаст: выбрать можно как более классические к виду спорта модели, так и уходящие в женственность и скромность. Самое главное, не забыть об отличительном элементе ковбоя или рыцаря! Обязательно отверните сверху сапог, как в самых настоящих фильмах о диком Западе.

Фото: LEGION-MEDIA

А теперь о более изящных туфельках. Почувствовать себя сияющей Золушкой из сказки сегодня не только можно, но и нужно. Выразительная обувь всё чаще мелькает на подиумах, покоряя сердца многих дам. Велик и выбор, и количество декора: от страз и пайеток до цветочных нашивок. Если ваше сердце требует перевоплощения в принцессу, порадуйте себя современными трендами.

Ностальгия по прошлому не обошла и обувь, поэтому мода восьмидесятых даже здесь пополнила дизайнерские коллекции этого года. Кроссовки в стиле ретро «ожили» и смело зазывают к себе модниц со всего мира. Спектр моделей не перестаёт удивлять: создать внушительный образ можно как с беговой обувью, так и с парами типа колорблок.

Фото: LEGION-MEDIA

Одной из самых ярких новинок служит цепной декор на сапогах и ботинках. Они возьмут на себя акцент, а также сделают ваш образ по-настоящему интересным. Главное, как обычно, не переборщить.

Всё сразу! Из прошлого на подиумы просочилось не только «ретро», но и несколько других направлений. Винтажная обувь не оставила равнодушными модные дома, поэтому попала не только в показы, но и тренды предстоящего сезона.

Фото: LEGION-MEDIA

Популярные раньше, популярные сейчас и популярные в ближайшем будущем мартинсы ещё очень долго послужат нам дополнением к стильному образу. Специфичная жёсткость этих ботинок подходит не всем, но свои фанаты у них однозначно имеются. Разумеется, универсальность такой модели стоит в списке причин далеко не на последнем месте.

Квадратному носу, так полюбившему публике, всё никак не удаётся вытеснить из мира моды своего главного конкурента. Эту модель любят и ценят в современных кругах, поэтому сегодня она до сих пор появляется на показах. В целом, внешний вид обуви с острым носом немного фантастичен, согласитесь? Из-за чего вряд ли она исчезнет из списка стилистов в ближайшем будущем.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог