Стефания Маликова дебютирует на телевидении
Дочь знаменитого певца выступит в качестве ведущей на телеканале MTV.
23.12.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Зачем это делают? Уже точно Маликова и Жулина провалят проект, потому что главное для ведущего "захватить" аудиторию, а чем 2 глупенькие девочки могут заинтересовать? Учиться им нужно и книг по больше читать!

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, у Навкиной глупое и непородистое лицо,а Маликова несуразная-огромная голова и тщедушное тело

  • #
    Уж как мы "рады", словами не описать.

  • #
    как же ЗАДОЛБАЛИ своих детей пихать. Ни стыда,ни совести нет у родителей

    • > Осьминожка-1240
      #
      Осьминожка-1240, уже стапаниду эту мордастую и жульку ну в каждую дыру запихнули....


  • #
    Какая сногсшибательная новость!!! Ура!!! А какой неожиданный выбор девушек (если их так еще можно назвать)!!! Кто не понял-это был сарказм. Вот мне интересно: неужели в многомиллионной Москве не нашлось красивых, умных, талантливых девочек??? Без папиного и маминого бабла, не блатных, а действительно талантливых. Тошнит от этих псевдодевушек, псевдоталантов. ( К Ф.Газманову не относится)

  • #
    Купите им канал и пусть они друг другу показывают себя. Народу это зачем. Это интересно только их родителям.

  • #
    Ну кто бы сомневался. Как же у них все просто: захотел - и вот ты на ТВ. А простым смертным что для этого нужно сделать?

  • #
    Как же уже тошнит от этих "заезженных" престарелых "звезд всея Руси" и их детей! У нас в стране есть люди в миллионы раз талантливее, почему одни и те же фамилии? Когда закончится в нашей стране монархия? Пора устраивать революцию, и свергать нафиг всех этих спортсменов, политиков, звезд итд, прижравшихся к "кормушке с баблом". Чтобы не просрать свои "чсетно заработанные" уже детей с малолетства тащат в свои профессии!!!!

    • > Птичка-6879
      #
      Птичка-6879, как вы спортсменов-то свергать собрались? Наверное, с 3-4 лет по 10 часов тренероваться начнете, чтобы к 25 годам их результатов добиться

  • #
    Тоже самое подумала, что, в России достойных людей нет, которых можно по телевизору показать? Одни эти мордатые неотесанные дочки, которые задолбали уже всех своей необразованностью и навязчивостью, лезут как тараканы изо всех щелей.

  • #
    Телеканал MTV Россия закрылся несколько лет назад.

  • #
    Недалек тот час, когда круглая Стешина мордочка будет приветствовать на с из каждого утюга. Предлагаю лозунг нашего времени - "Со Стешей по жизни!" Ура, товарищи!

  • #
    Жёваный крот!

  • #
    Филипп Газманов очень интересный молодой человек. Яркий. Время покажет кто чего стоит. Любой из нас захотел бы точно так же порадоваться за своих детей и воспользоваться такой возможностью, какая выпала детям известных личностей. Я бы точно воспользовалась бы, не скрою. И с большим удовольствием.

    • > Птичка-8348
      #
      Птичка-8348, РОССИЙСКАЯ КОНЧИТА ВУРСТ ПО ИМЕНИ фИЛИППИНА КИРКОРОВА ПРОСТО ОМЕРЗИТЕЛьНА,МАЛЕНьКИЕ ДЕТИ СМОТРЯТ НА ЭТОГО ИЗВРАЩЕНЦА В ЮБКЕ С МАКИЯЖЕМ И В ПАРИКЕ.ОН,КАК И ГАЗМАНОВ,ДАЖЕ БОИТСЯ СКАЗАТь О СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ НАЦИОНАЛьНОСТИ,ВОРУЕТ ЧУЖИЕ ПЕСНИ И МЕЛОДИИ,ПИАРИТСЯ НА ВСЁМ ПОДРЯД.ОН ОТВРАТЕН ДО БЕСПРЕДЕЛА.

    • > Птичка-8348
      #
      Птичка-8348, Птичку жалко.

      • > Колечко-6875
        #
        Колечко-6875, рассмешили))))) Вы случайно не Шурик?))))

  • #
    Писаки! Посмотрите в орфографическом словаре, как пишется имя ФилиПП. Уж точно не ФЙиЛЛип, как у вас. Каждый раз мне лень писать, но ошибок у вас уйма - и орфографических, и стилистических, и пунктуационных, ну, а по части фактических ошибок вы впереди планеты всей!!

    • > Сова-2048
      #
      Сова-2048, в сельских школах не хватает учителей, вы бы пригодились.

      • > Кость-9428
        #
        Кость-9428, а вам даже в сельской школе не хватило мозгов учиться

  • #
    Заметьте в нашей стране даже оппозиции нет,хотя одни клоуны у власти и по телевизору.Какими вырастут наши дети смотря Стешку и т.д. по телеку,а потом эти мартышки пролезут в думу и так будет продолжаться их дети,их внуки,а мы работаем и платим налоги на их содержание.

    • > Молния-6842
      #
      Молния-6842, вангуете?

  • #
    АгА, дебютируют также как и Аня Шульгина, имея театральное образование

  • #
    Конца этому беспределу не будет,шоу биза,как стоголовая гидра,старые гидры на пенсию не уходят и подтягивают своих маленьких гидрят,то,что у них нет таланта ни кого не волнует .Это пряно иго какое то.

  • #
    Какой красивый младший сын у Газманова!

    • > Облако
      #
      Облако, это пасынок. Сын жены Газманова.

      • > Ракета-9583
        #
        Ракета-9583, да ладно, они с Газмановым на одно лицо!

    • > Ракета-9583
      #
      Облако, У есаула-еврея сынок Родя,инфантильный голубец,которого папаша-патриот за уши втащил в шоу бизу,нам на радость.

    • > Ракета-9583
      #
      Облако, странно почему он Газманов, а не Мавроди? Газманов вроде его не усыновлял? Ну да, Филипп Мавроди,как-то не очень

  • #
    Иго точно захватила власть ,жуля типа Алексия уродище, стеша как голодранка с луннообразным лицом ,пусть уже идут пробоваться в президентки чего уж там зари зажравшиеся

  • #
    Буга-га! Там еще Гарри с Лизой, Мартин с Аллой Викторией, Клава подрастают, скоро внук АБП женится, Навкина Надя...целый легион ждет места под солнцем. Начало этому положила АБП, выдвинув безголосую Кристину в певицы. Лицезреть их потомков предстоит нашим внукам и правнукам. Поэтому не смотрю эти концерты.

  • #
    Нееее...ваще не ожидали!!!Нафка и Маликова?!Быть не может!А новогодний концерт они же ведут?Ну,чтоб мы до конца были счастливы)))!

  • #
    Как не стыдно пихать своих отпрысков на телевидение? Противно на них смотреть И жалко их Над ними смеются Они бездари Посмотрите как пиарят дочку Маликова У нее такое огромное квадратное лицо а ее представляют как красавицу А дочка Навки? Ну страшненькая девочка и тоже на сцену На телевидение Она из Александры уже превратилась в Алексу Пожалейте своих детей Не позорьте их Научите чему нибудь сначала И только тогда представляйте зрителю

  • #
    Какие же Они все пустые. Прям диву даешься. И в телевизор и в телевизор. Прям как тесто в квашне- так и прут, так и прут.

  • #
    У "народного артиста" и семейка вся с физиями по циркулю,задолбали эти кланы.

  • #
    Верните Александре имя. Светская жизнь не для *матушки* Алексии.

  • #
    Александру Стриженову дети почему-то в школе не любили, значит было за что, она же не в простой школе училась,чтобы это можно было списать на зависть. Чем меньше ума,тем больше высокомерия. Родители имея деньги пихают везде,куда только можно,в результате их способности ограничиваются пением под фанеру , показом модных купальников , демонстрацией работ пластических хирургов.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эми Адамс (Amy Adams) Эми Адамс (Amy Adams) Актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +