Михаил Шац* вернулся на телевидение

Телеведущий стал ведущим юмористического шоу «Дело было вечером».
12 Марта 2019
Михаил Шац*
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Появившись в прошлом году на экранах как участник одного из выпусков обновленного шоу «Слава богу, ты пришёл!», в создании которого когда-то участвовал, Михаил Шац* здорово от всех отличался. И остался недоволен своим участием. «Хотя я люблю импровизации за быстроту реакции и словесный пинг-понг, сегодня мне было сложно, — признался он после съемок. — Я пытался ворваться со своими шутками, которые придумывались не так легко, как хотелось бы». 

На самом деле Шац надеялся, что его позовут вести обновленную версию программы. Но этого не случилось. Позвали только как участника одного выпуска. «Я не сразу согласился, потому что не понимал, буду ли я здесь уместен: всё-таки другое время, другие правила, – признавался Михаил. – Но друзья посоветовали, и я пришёл. Мне кажется, шоу стало масштабнее, у нас же всё было гораздо проще и камернее. Конечно, стартовать всегда сложно, формат надо снова обжить, так что желаю удачи ребятам!»

Однако его появлением в эфире, в отличие от него самого, остались очень довольны и болельщики, и зрители в зале, да и, вероятно, сотрудники СТС. И вот, не прошло и полгода, а Шац получает место ведущего развлекательного шоу СТС «Дело было вечером».

«В передаче «Дело было вечером» в домашней обстановке будут соревноваться две команды артистов под руководством капитанов, выбранных из зрителей. В каждом выпуске будет разыгрываться полмиллиона рублей. Половину этой суммы получит капитан команды-победителя, остальная часть пойдет на благотворительность», — рассказал Шац изданию «Стархит». По словам Михаила, его новое шоу напомнило ему проект «Хорошие шутки», который с 2004 по 2012 год он вел вместе с женой Татьяной Лазаревой*

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог