Дочь Алсу спела песню Юлии Началовой и вышла в финал «Голос.Дети»
Микелла Абрамова довела знаменитую маму до слез.
20.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как всегда у нас в России. Еще бы не дали ей шанс. Было бы смешно. Везде шанс детям с кошельком родителей. Очень печально и досадно. Вот, если фамилию и чья дрчь не называли и выступала под другим, уверенна, не прошла. Мир денег и власти . Декстор 1, декстор 2 и т.д. вот что нас ждет

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, А НАРЯД ТО ПОЗОРНЫЙ ЧТО ПЛАТЬЯ НОРМАЛЬНОГО НЕ БЫЛО

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561,кто не разбирается для того позорны

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561, Наряд - то нормальный, а вот спела хреново, как люди слушают, не пойму.

        • > Андроид-5938
          #
          Андроид-5938, ТАК ЛЮДИ И ЗРИТЕЛИ НЕ ХОТЯТ ЭТО СЛУШАТЬ))) алсучная семейка насильно и нагло микелку пихает в фальшивые победители ЗРИТЕЛЯМ)))

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561, Не стыдно вам? Она ребёнок!

        • > Бокал-1964
          #
          Бокал-1964, Нам не стыдно, потому что ей не стыдно.

        • > Бокал-1964
          #
          Бокал-1964, Посредственный ребенок, который уже знает, что ему победу родственнички купили, и никаких угрызений совести ребенок этот не выказывает. Такой же подлый ребенок, как и его семья.

          • > Цветочек-9995
            #
            Цветочек-9995 с детства взращивают пустую спесь и потворствуют самодурным хотелкам потом вырастают в шмар багдасарян))) и орут что им все завидают или пожалейте их болезных ониж жертвы))) совсем с головой нидружат извращенцы родители сами и детей искажают и разлагают. ПРАВДУ от КРИВДЫ ни различают.

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561, Ну это ,якобы,в знак памяти и уважения...Тогда надо было уж черное надеть,чего уж?

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561, Заткнись мразь

        • > Ракета-9800
          #
          Ракета-9800, Тебя тоже семейка Алсу купила! Сам заткнись, вместе со всеми подлюгами, которые у небогатых талантов победу подкупом украли для бездарной дочки Алсу.

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561, неужели непонятно ? Это наряд приведения.

        • > Крести-7780
          #
          Крести-7780, ))))

      • > Привидение-8561
        #
        КАКАЯ ДЕВКА СТРАШНАЯ И БЕЗДАРНАЯ, ВСЯ В ВОНЮЧУЮ МАМАШКУ!!!

        • > Бабочка-6860
          #
          Бабочка-6860, зачем вы так?

      • > Привидение-8561
        #
        Привидение-8561, Очень красивое платье и песня исполнена прекрасно - дань памяти Юлии Началовой!

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Я смотрел эти выступления- девочка под номером 08 должна была выйти в финал- у нее голос сильнее и лучше- но...

      • > Планета-8171
        #
        Планета-8171, ДА!!! НИНО-УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТАЛАНТ!!! НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ГОЛОСА!!! но ее нагло отодвинули в полуфинале махинациями с ЗРИТЕЛЬСКИМ ГОЛОСОВАНИЕМ "семейка алсучная"

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, спела посредственно, это ведь очевидно ! Надеюсь не будет победителтницей.

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, согласна с вами

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, не исключено что всё это и было затеяно ради неё. Шоу "выбывших"!

      • > Конфетка-7288
        #
        Конфетка-7288, позор дочке Алису и её отцу с мамой. С детства приучать, что они избранные. Позор.

        • > Звезда-5650
          #
          Звезда-5650, АГА избранные химеры-микелы как и ""шмара багдасарян"" до той поры вы эту мерзость и ложь терпите. ТЬФУ их дерьмо им обратно в уши пусть сами себя слушают.

      • > Конфетка-7288
        #
        Конфетка-7288, Точно так! И так же проплачено, как и сам финал. Бесовская победа.

      • > Конфетка-7288
        #
        Конфетка-7288, ПРАВДА ТАК и ЕСТЬ. Заранее проплаченный сценарий.

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, полностью согласна даже смотреть дальше не хочется

      • > Птичка-1515
        #
        Птичка-1515, согласны

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Согласна, пела ужасно, голоса совсем нет . Вообщем то как и у мамы. Как не стыдно родителям? Ну не талантлив ваш ребенок! Что пыжится то?! Жалко девочек , которые талантливы от бога и не прошли в финал .

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Да, очень хочется , чтобы мама Алсу прочитала это, может и прочитает)))) Теперь нашим детям слушать Микеллу.....детей Пугачевой и т.д. Почему им не живется???? Ведь у алсу есть деньги, иди гуляй, путешествуй, занимайся благотворительностью. Зачем петь????? Пойте дома, на даче, с друзьями. Какой бред. Есть такие голоса! Детские , взрослые, я слышала как поют , ИМЕННО ПОЮТ люди. А не Микелла .... Очень жаль, что одно и тоже из поколение в поколение... Вчера, кстати , была статья о том, что папа Микеллы проплатит и опа! Тут как тут новая статья о финале. Противно смотреть на эту девочку и ее маму.

      • > Домик-9944
        #
        Браво.Прям в точку.Домик-9944,

      • > Домик-9944
        #
        Домик-9944, моему возмущению нет предела. Не "голос",а "УЖАС",дети.Первый раз на проекте такой безобразный финал. Зачем родители ставят своих детей(посредственных,будем хоть здесь честными)в неловкое положение!? А теперь ей придется безнадежно доказывать,что она -"талант"

      • > Домик-9944
        #
        Домик-9944, так и есть

      • > Домик-9944
        #
        Домик-9944, Да кто эту Алсу слушал? "Бомонд" только. Они друг для друга и для богатеев поют, пресмыкающиеся. Народу эти бездари до лампочки, и народ уже никогда ни Алсу, ни ее дочку слушать не станет. Пусть хоть миллионы долларов теперь ТВ платят, но на все каналы не хватит, а телевизор кнопочки переключения каналов имеет.

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Вы правы,мерзко и противно,все меряется деньгами.

    • > Огонь-7568
      #
      Яна. После этой победы дочки Алсу вообще не хочется смотреть никакие передачи. Всё было сделано очень нагло. Девочка, что пела перед ней, ни в какое сравнение с ней не идёт.Она пела гениально, а тут всё продумано взолслыми, которые могут всё купить. Отвратительно и у неё какае-то гнусавость, что и у Алсу.

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Микелла это просто чудо!Она победитель!!!

      • > Ракета-9800
        #
        Ракета-9800, Микелла не чудо,а худо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        • > Кораблик-2674
          #
          Кораблик-2674, )))))))))))))))

      • > Ракета-9800
        #
        Ракета-9800, Чудо в перьях и победитель от лукавого.

        • > Цветочек-9995
          #
          Цветочек-9995, согласен ПРАВДА так и ЕСТЬ.

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Спела очень очень плохо Да тут мама иденьги

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, Осталось неприятное впечатление.Правит балом тот,кто хорошо проплатил.И еще нечестный прием(исполнение песне недавно умершей певицы,дабы разжалобить зрителей!)Обидно за тех,кто не прошел из за этой протеже!Как в липкой паутине ,у меня такой ощущение ,больше смотреть не намерена,потому как ,все предопределено!

      • > Мороженое-2408
        #
        Мороженое-2408, Это песня Гурцкой.

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, А по-моему, не плохо у Микеллы получилось. НО, не надо было... Слишком еще мала девочка, чтобы такие взрослые душестрастные песни исполнять.

      • > Солнышко-8076
        #
        Солнышко-8076, Очень хорошо у дочи Алсу получилось мимо нот.

        • > Цветочек-9995
          #
          Цветочек-9995, ))))))

    • > Огонь-7568
      #
      Огонь-7568, да просто возмутительно. У девочки нет таланты,фальшивит, наряд ужасный.

    • > Огонь-7568
      #
      Несправедливо, сразу было понятно, что дочка Алсу победит,всем понятно почему. Обидно и Жалко на самом деле одаренных ребят Ержана Максим и Валерия у них не было ни единого шанса, только их большой талант, а этого оказывается мало чтобы победить, но думаю мы о них услышим еще, справедливость восторжествует. Ержан ,ты гений!!!Вся Россия болела за тебя!!!Знай на самом деле это ты победитель!!!

  • #
    Проплатил папа вот и победит. Тут и так это ясно


  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас