Помолодеть в обеденный перерыв на 10 лет: тренды пластической хирургии 2019

Новое лицо и тело меньше, чем за час и без реабилитации - будущее рядом.
14 Декабря 2018
Фото: Fotodom.ru

Быстрое омоложение

Фото: Fotodom.ru

Новые техники введения инъекций, препараты и аппаратные процедуры позволят омолодиться, сделать аппаратную подтяжку лица, привести кожу в тонус буквально в обеденный перерыв. Вы сможете выскочить к косметологу и вернуться на работу с «новым лицом» сразу после посещения врача. И последствия процедур не будут сильно заметны коллегам.

Лицо после фотошопа

Фото: Fotodom.ru

Пластические хирурги отмечают, что сейчас набирает обороты тенденция на естественность. Огромные губы и безразмерная грудь уходят в далекое прошлое 90-х. Туда им и дорога.

Девушки перестали идти к хирургам с фотографией звезды наперевес. Больше никто не просит нос, как у Бейонсе, а подбородок, как у Меган Маркл. Девушки показывают свои лица, пропущенные через фильтры и фотошоп. Они хотят получить после операции улучшенную версию себя, а не стать копией кого-то.

Контурирование тела

Фото: Fotodom.ru

Контурирование тела с помощью собственного жира становится с каждым годом все популярнее. Жир берут из бедер, живота, с его помощью хирург может увеличить ягодицы (сделать из вас Лопес или Кардашьян), удлинить ноги (визуально), создать рельефный пресс, подкачать грудь. Минус в том, что этот биологический материал постепенно рассасывается, и процедуру придется повторять.

Подтяжка мочек ушей

Фото: Fotodom.ru

Все чаще девушки идут за порцией филлеров не только, чтобы увеличить губы. Сейчас очень популярна процедура по подтяжке мочек ушей, которые оттягиваются у тех, кто любит носить тяжелые сережки, также это частенько происходит на фоне возрастных изменений. Достаточно вколоть филлеры, чтобы вернуть ушам красоту.

С помощью инъекций также можно изменить форму пупка, замаскировать целлюлит перед пляжным сезоном, путем введения препарата в некрасивые складочки.

Редизайн губ

Фото: Fotodom.ru

Интересную технику предлагают хирурги по омоложению губ. Оказывается с возрастом «лук купидона» (ямочка на верхней губе) отвисает, из-за чего губы, в том числе, уменьшаются в размере, плюс размывается контур. Хирург делает небольшой разрез под носом, подтягивает «лук купидона», а заодно вкалывает филлеры, чтобы вернуть контуру четкость, а губам - объем.

Неинвазивная липосакция

Фото: Fotodom.ru

Для тех, кто не хочет иметь дело со скальпелем хирурга, но мечтает об идеальной фигуре, каждый год разрабатывают все новые методики аппаратной неинвазивной липосакции. Обо всех последних новинках мы писали тут.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог