Оксана Федорова хочет поставить сына на горные лыжи

Также до рождения детей телеведущая занималась латиноамериканскими и классическими танцами.
13 Апреля 2015
Оксана Федорова c сыном Федором
Оксана Федорова c сыном Федором
Фото: Елена Сухова

Сыну Оксаны Федоровой Федору уже три года, а дочке Лизе в июле исполнится два. Однако после их рождения телеведущая так и не выбралась покататься на горных лыжах, а ведь это одно из ее любимых развлечений. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звезда заявила, что пропускает уже третий сезон, но надеется, что следующей зимой к ней присоединится ее сын.

«Если честно, очень соскучилась по снежным склонам. Но в следующем году мы планируем поехать уже вместе с Федором — будем учить его кататься на горных лыжах. А когда Лиза немного подрастет, ее тоже на лыжи поставим», — заверила Оксана.

В тему: Дочка Оксаны Федоровой поразила маму

Также до рождения детей Федорова занималась латиноамериканскими и классическими танцами. Сейчас, по словам звезды, она планирует возобновить занятия, но так, чтобы это можно было применить в ее творчестве. Например, включить несколько классических танцевальных номеров в концертную программу.

«Вообще я очень люблю танцевать. Тренажеры навевают скуку, а движения, основанные на пластике тела, заряжают позитивом и поднимают настроение. <…> Потом, танцы задействуют все группы мышц, даже те, которые не работают во время занятий фитнесом. <…> Еще они помогают освободиться от хронической усталости, зажимов, возникающих в результате стрессов, физических нагрузок», — отметила Федорова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог