Виктория Дайнеко заговорила о чувствах к Алексею Воробьеву после расставания с мужем

Певица написала трогательное обращение к бывшему возлюбленному.
13 Марта 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко посвятила бывшему возлюбленному Алексею Воробьеву публикацию в своем микроблоге. Дело в том, что на днях у певицы состоялась премьера песни, автор которой — Алексей. Певица горячо поблагодарила Воробьева за его творчество, заодно рассказав о том, какой же он замечательный.

«Есть песни, которые целых 5 лет ждут своего часа. У этой — своя длинная история, я очень люблю ее за то, что она очень искренняя. Спасибо, суперчеловек Алексей Воробьевза то, что ты написал тогда ее для меня. Надеюсь, она найдёт своих слушателей! А я до сих пор не понимаю, как можно быть музыкантом, танцором, певцом, фигуристом, актером, режиссером, композитором и просто хорошим человеком одновременно!» — написала Виктория.

Откровение Дайнеко спровоцировало волну слухов о том, что роман между бывшими возлюбленными может возобновиться с новой силой. Ведь на прошлой неделе стало известно, что певица рассталась со своим мужем Дмитрием Клейманом. К тому же, и сердце Алексея с недавних пор свободно. Но Виктория возможность восстановления отношений с Воробьевым отрицает.

«Может быть, вы удивитесь, но мы уже 5 лет как расстались и никаких изменений в этом не предвидится. Неужели люди, расставшись, не могут просто хорошо общаться и писать песни?» — спросила она у подписчиков. 

Напомним, что Виктория пока не рассказывает о причинах разрыва отношений с мужем. Возможно, у супругов случился кризис и разъезд по разным квартирам носит временный характер. Во всяком случае, фанаты надеются, что Дайнеко и Клейман постараются наладить отношения ради общей маленькой дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог