Дженнифер Энистон поделилась секретом молодости лица

Дженнифер Энистон рассказала, в чем секрет молодости ее лица. В свои 45 лет актриса всегда потрясающе выглядит.
12 Сентября 2014
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

45-летняя актриса Дженнифер Энистон всегда великолепно выглядит. На ее лице незаметно морщин, хотя звезда категорически против пластических операций и даже ботокс себе колоть не желает. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Энистон рассказала, в чем секрет молодости ее лица.  

«Гены прежде всего. Моему отцу исполнился 81 год, а у него практически ни одной морщинки. И бабушка по отцовской линии дожила до 95 и выглядела просто изумительно до самого последнего дня. А лично мой «секрет» прост: сон, много воды и хорошие увлажняющие кремы для лица», — поделилась Дженнифер.

В тему: Дженнифер Энистон мечтает сбросить лишний вес

Также Энистон призналась, что с некоторых пор куда меньше озабочена своим весом. По словам звезды, если бы лишние килограммы волновали ее по-прежнему, то она непременно постаралась бы сбросить еще пару-тройку. Но актриса считает, что в ее годы нет необходимости весить столько же, сколько и в юности.

«Помните, как говорила, кажется, Катрин Денев: «В определенном возрасте женщина должна сделать выбор между своим лицом и своей попой», — отметила Дженнифер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог