Кристина Асмус попала в больницу

Актрису госпитализировали с высокой температурой.
10 Февраля 2016
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*

Кристина Асмус попала в больницу с высокой температурой. Это стало известно вчера на премьере фильма «Чемпионы», куда актриса не смогла приехать, хотя ее очень ждали. Ведь это она сыграла в картине одну из главных ролей — гимнастку Светлану Хоркину. Именно неожиданной болезнью Кристины продюсеры объяснили ее отсутствие на мероприятии. Всего сутки назад, когда «Чемпионов» представляли в Санкт-Петербурге, Асмус отлично выглядела, без устали раздавала интервью всем желающим и фотографировалась с коллегами.

Оказалось, что актриса, как обычно, переносила на ногах простуду. Но вчера, наутро после пресс-конференции, Кристине стало очень плохо: резко поднялась температура, закружилась голова, ее затошнило. Гарик Харламов, супруг актрисы, тут же вызвал скорую помощь. Врачи отвезли звезду в больницу, и теперь ей предстоит провести там какое-то время.

Больше всего Асмус переживает о том, что не сможет сыграть в спектаклях, назначенных на ближайшие дни с ее участием в разных городах России. 

Осенью прошлого года Кристина тоже попала в больницу — правда, по другому поводу. Тогда она получила травму на тренировке шоу «Без страховки», которое недавно стартовало на Первом канале. Актрисе даже делали операцию на ноге, но она быстро восстановилась и снова приступила к работе в театре им. Ермоловой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог