Анну Нетребко срочно госпитализировали

Оперная дива стала жертвой эпидемии гриппа.
10 Февраля 2016
Анна Нетребко
Анна Нетребко гуляет по любимому Санкт-Петербургу
Фото: Instagram*

Всего неделю провела Анна Нетребко в России, и тут же умудрилась подхватить вирус гриппа, который сейчас активно «шагает» по стране. Оперная дива приехала на родину вместе с мужем Юсифом Эйвазовым, в первую очередь, для того, чтобы принять участие в передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером» на Первом канале. А после съемок в Москве Анна с мужем отправились в Санкт-Петербург, где много гуляли в парках и любовались достопримечательностями Северной столицы. Как раз во время этих прогулок Нетребко, видимо, и подхватила опасный вирус: вскоре у дивы начался кашель и поднялась температура.

Анна и Юсиф поехали в больницу, где врачи, обследовав оперную звезду, предложили ей остаться в стационаре на пару дней, чтобы они могли максимально быстро вылечить ее. Ведь совсем скоро певице предстоят несколько выступлений. Одно из ближайших — в Баден-Бадене, через неделю в Нью-Йорке, а потом и вовсе в Гонконге! Так что болезнь никак не входила в планы Нетребко.

Оказавшись в больнице, Анна тут же опубликовала в своем личном блоге фотографию больничного коридора, сообщив поклонникам, что у нее грипп и ей придется лечиться. Верные фанаты Нетребко тут же стали писать сообщения с пожеланиями скорейшего выздоровления. Однако уже через пару часов певица удалила фото из блога, посчитав, что это лишняя информация.

Надеемся, что Анна как можно быстрее победит опасный вирус и будет радовать нас своим чарующим голосом и дальше!

Больничный коридор
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог