47-летняя Хайек примерила 4 образа для косметического бренда

Сальма Хайек решила снять первую рекламную кампанию для собственного косметического бренда, который называется Nuance.
20 Августа 2014
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: Nuance
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото: Nuance

Актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек решила снять первую рекламную кампанию для собственного косметического бренда, который называется Nuance. 

Напомним, что 47-летняя звезда основала марку в августе 2011 года. Изначально продукты этого лейбла можно было приобрести исключительно в CVS Pharmacy. Но теперь владельцы торговой марки решили усилить свое влияние на рынке. Именно с этой целью и была снята дебютная рекламная кампания.

Лицом марки стала сама Сальма, которую фотограф Хассе Нильсен запечатлел в четырех образах, два из которых уже попали в Сеть. На первом промо-снимке номинантка на «Оскар» предстает с элегантным низким пучком и макияжем в розовых тонах. На втором мы видим актрису с распущенными волосами и насыщенной малиновой помадой. Хайек представляет антивозрастной крем для лица, базу под макияж, помаду, масло для волос и многое другое.

События на видео



Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица