Сальма Хайек показала поклонникам безупречные формы

Накануне 46-летняя актриса была замечена в одном из нью-йоркских кинотеатров.
12 Июля 2013
Сальма Хайек
Фото: Splash News/All Over Press
Сальма Хайек
Фото: Splash News/All Over Press

Накануне 46-летняя актриса была замечена в одном из нью-йоркских кинотеатров на премьере второй части комедии «Одноклассники». В продолжении истории о лучших друзьях со школьной скамьи Хайек исполнила главную женскую роль, а ее партнером стал Адам Сэндлер.

Появившись на красной ковровой дорожке возле кинотеатра, Сальма, которая недавно поделилась со своим поклонницами секретом «изящного старения», выглядела очень счастливой. Украшенное серебряным жгутом черное платье подчеркивало все достоинства фигуры артистки. Актриса даже повернулась к фотографам спиной, чтобы те смогли запечатлеть вырез, который оставлял открытой ее стройную спину. Свой образ звезда дополнила босоножками на высокой шпильке и атласным клатчем черного цвета.

Тэйлор Лотнер
Фото: Splash News/All Over Press
Адам Сэндлер и Алексис Николь Санчез
Фото: Splash News/All Over Press

Американский комик Адам Сэндлер появился у входа в кинотеатр вместе со своей женой Джеки и юной актрисой Алексис Николь Санчез. Видимо, артист решил соответствовать своему образу в кино и поэтому оделся не так нарядно, как его спутницы. На Адаме была синяя бейсболка, рубашка и светлые джинсы.

В подобном виде явился на премьеру и актер Крис Рок. Артист много шутил и кривлялся перед фотографами на пару с Дэвидом Спейдом.

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер хоть и немного опоздал на «начало дорожки», но выглядел не хуже чем все остальные. На актере были кожаная куртка и джинсы. Судя по тому, как Тэйлор игриво улыбался стоявшим за ограждением поклонницам, он был очень доволен своим внешним видом.

Крис Рок и Дэвид Спейд
Фото: Splash News/All Over Press
Шакил О'Нил, Нана Меривезер и певица Ашанти
Фото: Splash News/All Over Press

Баскетболист Шакил О`Нил, которому досталась эпизодическая роль в картине, пришел на мероприятие в компании «Мисс США — 2012» Наны Меривезер. Темнокожая красавица позировала фотографам в ярко-розовом платье, сшитом из шелковых лент.

Также на премьере фильма «Одноклассники-2» были замечены Майло Вентимилья, Александр Людвиг, Патрик Шварценеггер и другие звезды картины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог