Скарлетт Йоханссон 30! Из соседской девчонки – в стильную леди

Редакция 7days.ru проследила эволюцию стиля голливудской блондинки.
22 Ноября 2014
Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон
Фото: Splash News/All Over Press

22 ноября актрисе и любимице режиссера Вуди Аллена исполняется 30 лет! Недавно Скарлетт стала молодой мамой и реже появляется на публике. Но в последнее время каждый ее выход собирает множество положительных отзывов.

Еще совсем недавно Йоханссон подвергалась строгим оценкам модных критиков за провальные наряды на красных дорожках. Долгое время актриса, известная своими шикарными формами, выбирала откровенные наряды с глубоким декольте, больше уместные в спальне, а не на публике. 

В 2014 году жизнь Скарлетт сильно изменилась. В сентябре она стала молодой мамой малышки Роуз, а в ноябре, по слухам, тайно вышла замуж за своего возлюбленного французского журналиста и предпринимателя Ромена Дориака. Новый статус, видимо, наложил отпечаток на образы блондинки: она стала более консервативной, чаще выбирает женственные наряды и реже появляется на публике с глубоким декольте и в мини. 

Редакция 7days.ru вспомнила, в каких платьях появлялась Скарлетт Йоханссон на красных дорожках за годы своей карьеры в Голливуде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог