Ирина Клявер: «Илья не был однолюбом!»

«В свой юбилей я получила поздравления от всех девочек сына. Значит, как свекровь я состоялась!»
Нина Жаркова
|
27 Сентября 2010
Из поездки в Америку сын вернулся совершенно другим. Материнское чутье не подвело — оказалось, Денис встретил Юлю. Потом у них родился Тимофей (на фото). Внук Тимоша — наш с Ильей любимец...
Из поездки в Америку сын вернулся совершенно другим. Материнское чутье не подвело — оказалось, Денис встретил Юлю. Потом у них родился Тимофей (на фото). Внук Тимоша — наш с Ильей любимец...
Фото: ОМАР

Материнское чутье не подвело, оказалось, Денис встретил Юлю. И накануне свадьбы признался: «Мамочка, я влюбился». Я опешила: «Сынок, давай отменим свадьбу!» «Нет, — говорит, — я обещал Лене, значит, женюсь!»

Когда в загсе молодым велели обменяться кольцами, Лена не смогла надеть его Денису на палец, кольцо предательски не налезало. Я смотрела на сына и видела человека, обреченного на развод. Помню, Леночкина мама подошла ко мне и стала благодарить за чудесного зятя, на что я сказала: «Давайте доживем до серебряной свадьбы, а там посмотрим». Я не знала, как долго продлится этот брак, но в глубине души надеялась: вдруг все наладится? Денис с Леной отправились в свадебное путешествие, но оно их не сблизило, а отдалило друг от друга еще больше.

Конечно, всем известно, что на чужом несчастье счастья не построишь.

Став моей невесткой, Юля призналась, что не была причиной разрыва Дениса с Леной, наоборот, уговаривала сына: «Если женишься, я не буду мешать, уйду в сторону».

Денис впервые привел в дом Юлю под новый 1999 год. Свадьбу отпраздновали после того, как родился наш внук Тимофей. Но через несколько лет у сына с невесткой начались проблемы. Отношения то теплели, то остывали, но уже не были семейными.

— Как реагировал Илья Львович на разводы сына?

—Говорил Денису, что до того, как совершаешь какой-то поступок, нужно думать. Хотя сам Илья не был однолюбом, однажды он признался: «Если бы я женился на всех женщинах, с которыми встречался, мне не хватило бы страниц в паспорте».

Сегодня у сына в жизни новый этап.

Он влюблен и счастлив с Ирочкой. Надеюсь, на этом поиск подруги жизни у него закончится. И Денис наконец нашел то, что искал. Это не значит, что все остальные невестки были плохими. Напротив, я с благодарностью вспоминаю каждую. Представьте, в свой юбилей я получила поздравления от всех девочек сына. Значит, как свекровь я состоялась!

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог