Людмила Порывай: «Наташа сохранила на Николаева обиду»

«Дочь так страдала, что оказалась на грани сумасшествия. Ей белый свет был не мил. Я даже водила ее к врачу».
Зайчик Ирина
|
01 Октября 2009

— а потом добавила: — Если у вас будут проблемы, можете обращаться прямо ко мне». Когда я собирала документы, чтобы получить грин-карту в Америке, этот диплом от королевы Англии помог: мне очень быстро дали гражданство как выдающемуся музыканту.

А в Майами я приехала на стажировку, будучи доцентом Института культуры. Это было лет пятнадцать назад. У меня умер муж, и я согласилась уехать подальше, чтобы развеяться. В Америке познакомилась со своим вторым мужем Игорем. Он эмигрировал из Союза лет тридцать пять назад. Бизнесмен, у него дети, внуки. Теперь у нас дети и внуки общие. Летом Наташа с семьей приезжает к нам в Майами. Мы живем в районе, где купили квартиры многие звезды: Игорь Крутой, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Леонид Агутин с Анжеликой Варум, Филипп Киркоров...

Кстати, я дружу не только с певцами и артистами, но и с их родителями. Например, с Бедросом Киркоровым и Анной Винокур. Они все приходят ко мне в гости — и родители, и дети, я накрываю столы, а они нахваливают: «Люда, ты бесподобно готовишь! Спасибо бабе Соне!» Мы сидим за одним столом и поем украинские песни. Как когда-то у бабы Сони... И все в один голос говорят: «Глядя на Людмилу, становится понятно, в кого своим бешеным темпераментом пошла Наташа!»

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог