Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Виталий Гогунский
На свадьбу позвали тех, кто искренне рад за нас. Мы замечали, насколько некоторым знакомым не нравится наш союз — пытались влезть, поссорить
Фото: А. Салынская/PhotoXPress.ru
Ирина Маирко
Фото: Persona Stars

И вот еще что заметила: приоритеты у Гогунского поменялись. Если раньше он любил светские тусовки, то теперь предпочитает более спокойный отдых. Да и друзья у нас уже тоже все семейные, так что мы полюбили совместные посиделки в компаниях с детьми. Из известных личностей в его приятелях Ревва, Галустян, Гайдулян, но большая часть друзей — не актеры. Они теперь и мои друзья. Вообще мы с Гогунским совпадаем: с удовольствием потусуемся, но и дома нам хорошо. Виталик стал именно тем мужчиной, который мне нужен.

Быт всегда был на мне, но любимый легко берет на себя обязанности, связанные с дочкой. Например, я сова, трудно рано просыпаться — и он сам отвозит Милану в сад. Если я строгая мама, то Виталик дочку балует: обнимашки, целовашки, подарки. Я считаю, что папе с девочкой и нельзя быть строгим — только защита, нежность и любовь. Конечно, Милана порой отцом манипулирует, находит ласковые словечки: «Папочка, роднулечка» — и он все ей в такие моменты готов отдать или купить. Но если я против, то и его бесполезно уговаривать. В воспитании мы заодно.

Дочка растет очень способной. Мы с Виталиком в школе оба были сильны в математике, он даже побеждал в олимпиадах — и Милане это передалось: недавно вдруг сама стала умножать, никто ее не учил. Но все-таки пойдет не в математическую школу, а с английским уклоном — ее уже приняли.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог