Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Ирина Маирко и Виталий Гогунский
Мы не раз пытались снова сойтись, но постоянно отыскивали повод, чтобы поссориться. Точил вопрос: «Почему ты от меня тогда ушел?»
Фото: из архива И. Маирко

Довольно известный режиссер и продюсер позвал на главные роли сразу в два спектакля и два мюзикла. Думала — вот то, что спасет меня, ведь и Виталик не раз говорил: «А ты могла бы стать актрисой!» Дело было за малым: найти на постановки средства. Я, пользуясь своими связями, привлекла инвесторов, которые поверили в нас, вложились. Мы начали работать — репетиции продолжались два месяца. Наступила пора заказывать декорации, но тут режиссер, ссылаясь на сложности, взял тайм-аут и уехал в Питер. Вместе с деньгами — а речь шла о миллионах. Мне пришлось отвечать перед множеством людей, близкой подругой... Благо, они не стали требовать вернуть долг — видели, в каком шоке я сама от произошедшего. Продюсер чуть ли не каждый день обещает со всеми рассчитаться, но конца истории не видно. Если в ближайшем будущем этого не произойдет, я намерена предать его имя огласке — пусть в профессиональных кругах знают, что этому человеку нельзя доверять.

В тот период очень поддерживали подруги. И мама по первому зову летела ко мне из Череповца, чтобы посидеть с Миланой. Выбираться из стресса помогали психологи, но целительные слова услышала не от них, а от друга Руслана. Большинство специалистов разбирались в сложившейся ситуации, а он направил мой взгляд внутрь: научил доверять только собственным чувствам и брать на себя ответственность за все, что с тобой происходит, вместо того чтобы искать виноватых. Главное — четко понимать, чего ты хочешь от жизни, и не сомневаться в успехе, стараться во всем видеть позитив.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог