Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Ирина Маирко
Филипп переживал за нашу семью. Порадовался: «Как ты его приняла назад?» И сказал шутливо Виталику: «Только попробуй Иру обидеть!»
Фото: С. Иванов/PhotoXPress.ru
Виталий Гогунский и Филипп Киркоров
С Киркоровым мы давно подружились, Виталик считает его своим крестным отцом в профессии
Фото: С. Иванов/PhotoXPress.ru

Это реально меня изменило. Я постоянно вела напряженную внутреннюю работу. А начала с того, что записала все свои желания на десять лет вперед — их было ровно сто. Начиная от каких-то мелочей и заканчивая личной жизнью, работой, получением диплома академии дизайна и первым дизайн-проектом. И вы не поверите, но это правда: они все исполнились за один год!

Я всегда хотела, чтобы дочка могла отдыхать в выходные за городом и рядом были мои родители. Долго откладывала деньги, отказывала себе во всем и вот наконец купила в Новой Москве участок и построила дом — это был такой сюрприз для моих мамы с папой!

Друг Руслан теперь всем приводит меня в пример и шутит: «Ты ведьма!» Особенно когда услышал, что среди моих желаний было возобновление отношений с Гогунским и наша свадьба.

Я пыталась вычислить, какого мужчину хочу видеть рядом с собой: ответственного, понимающего, внимательного и так далее. А сердце продолжало болеть из-за Виталика. Получается, и после разрыва я не переставала его любить, просто долго не могла пережить свою обиду за то, как резко он меня оставил. И замечала, что Виталий ревниво относится к моим поклонникам — значит, тоже никогда полностью не отпускал. Собственно, после публикации в «Коллекции» он стал звонить постоянно — и наше общение не прекращалось.

В отличие от меня Гогунский не хотел разбираться в своих проблемах, и не оказалось рядом мудрых друзей, которые могли бы его направить. Вокруг были одни холостяки, и на первом месте у них стояли развлечения. Бывало, Виталик звонил по ночам из клуба: «Приезжай, ты мне нужна». Собиралась и ехала, думая: «Зачем я это делаю?» Потом он признавался, что в такие моменты ему было хорошо и хотелось разделить со мной это состояние радости.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог