Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Ирина Маирко и Виталий Гогунский с дочкой Миланой
Сошлись не ради дочки: жить-то Виталику со мной и вернулся он ко мне, но изменившейся. Мы нашли баланс, повзрослели и помудрели
Фото: Геворг Маркосян

Поскольку было в нашей истории и упущенное время, гравировка на свадебных кольцах звучит как девиз новой жизни: «Каждой секундой дорожить» — это слова из нашей песни. Сначала двадцать пятого апреля расписались в ЗАГСе, а потом поспешили к Милане в школу на премьеру мюзикла. Торжество для друзей и родных состоялось через два дня.

Все говорили, что я нетипичная невеста, совсем не волнуюсь. И свадьба вышла именно такой, как мне всегда хотелось... На банкете — сделанные на заказ стеклянные столы, наполненные цветами. Оформление зала в белой гамме, а для гостей — черный дресс-код. В белом — только мы с Миланой.

Мое замечательное платье сшили в Питере — это трансформер, оно позволило мне выйти в двух образах. На церемонии было пышное со шлейфом, а потом я отстегнула подол — под ним оказалась узкая стильная юбка.

Для свадьбы построили отдельный павильон: гости сидели на качелях в облаках (по полу пустили белый туман). Захотелось, чтобы все испытали то состояние невесомости, легкости, которое мы с Виталиком наконец смогли поймать в наших отношениях.

Я шла по этой небесной дорожке к алтарю, где меня ждал Виталик с дочкой. Милана вела церемонию. Именно перед ней мы произнесли друг другу клятвы любви и верности. И дочка спрашивала: «Согласна ли ты, мама, взять в мужья моего папу?», «А ты, папа, согласен?» Потом она провозгласила: «Теперь жених может поцеловать невесту!» Пока учила свою речь, Милана уяснила, что это особенный момент, поэтому запрещала нам целоваться до церемонии. Увидит, что пошли на сближение, — сразу контролирует: «Мам, пап, до свадьбы нельзя!»

Потом я вспомнила: почему-то еще до рождения Миланы всегда в своих фантазиях представляла, что у меня на свадьбе будет дочка — и это тоже исполнилось после причудливого витка судьбы. Так что не бойтесь своих желаний! Им свойственно сбываться...

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный салон «Мебеленд».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог