Ирина Маирко. Еще раз про любовь

Четыре года назад я откровенно рассказала «Коллекции» о расставании с Гогунским. Выплеснула свою...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
11 Мая 2017
Виталий Гогунский
В отличие от меня он не хотел разбираться в своих проблемах. Вокруг были одни холостяки, и на первом месте у них стояли развлечения
Фото: Ю. Феклистов/7 Дней
Ирина Маирко с дочкой Миланой
Раньше переживала, когда Виталик сильно занят. К счастью, пришло осознание: «Если мужчина в полях, значит, принесет домой мамонта!»
Фото: из архива И. Маирко

К прошлому лету я настолько устала от эмоциональных встрясок, что перестала на них реагировать. До этого обдумывала наши отношения с Виталием день и ночь, страдала, а тут посмотрела на ситуацию с другой стороны: любой человек может запутаться. Он просто не был готов к семье, метался. И потом не раз признавал: «Расставшись с тобой, я сделал огромную глупость». И внутренне я его простила, почувствовала, что наконец могу все отпустить, перевернуть страницу и была готова начать жить своей, отдельной от Виталика жизнью.

Он мгновенно ощутил, что нить, связывающая нас, вот-вот порвется. И испугался. Думаю, именно этот испуг помог ему понять, насколько мы с Миланой для него важны.

Гогунский стал проявлять удивительную активность. Пригласил нас с дочкой отдохнуть в Сочи. Со стороны мы выглядели как счастливая семья: веселились в парках аттракционов, загорали и купались. Да, в общем, такой и были. Поэтому неудивительно, что в ноябре решили попробовать начать сначала.

Мы сошлись не ради дочки: жить-то Виталику со мной, так что и вернулся он именно ко мне, но уже к другой, изменившейся. После всего пережитого я стала терпеливее, терпимее: те слова и поступки, которые раньше заводили с пол-оборота, теперь казались такой мелочью! Взаимные претензии и недовольство — в прошлом. Мы вообще перестали ругаться: если назревает конфликт, оба пытаемся его сгладить, а не раздуть. Виталик умело переводит все в шутку, и я уже не могу сердиться. Нашли баланс, повзрослели и помудрели.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог