Сергей Джигурда. В чем сила, брат?

Сейчас Никита все делает на потребу толпы. А толпе нужны скоморохи и паяцы, скандалы, интриги...
Ирина Зайчик
|
06 Марта 2017
Никита Джигурда
Яна была совсем девочкой, когда они поженились. Она ушла от Никиты на восьмом месяце беременности
Фото: persona stars

— Сережа, ты же умнее, старше, уступи ему.

Я возражал:

— Уступать должен тот, кто глупее!

Никита признавал мое первенство, я был для него авторитетом.

Брат постоянно собирал вокруг себя единомышленников, заражал своей энергией «массы». Вот какой случай произошел, когда ему было лет одиннадцать. Старшеклассники в школе открыли нелегальную торговлю жевательной резинкой, привезенной из Польши. Не все могли купить ее из-за бешеной цены. Наш «Робин Гуд» подбил друзей обчистить этих торговцев, обшарив в школьной раздевалке карманы их курток. На эти деньги ребята покупали у обворованных ими старшеклассников жвачку и раздавали детям. Их разоблачили через неделю. Родителей вызвали к директору, пугали колонией, Никиту чуть не выгнали из школы. Он был не ребенок, а ураган! Брат по знаку зодиака Овен, а по году Бык — гремучее сочетание.

Из школы брата все-таки выгнали. Классе в девятом по нему стали сходить с ума девчонки. Красавчик, высокий, с атлетической фигурой, да еще и поет! Как-то одноклассница пригласила его домой, когда родителей не было. Не знаю, что они там делали, но девчонка возьми потом и похвастайся подруге: «У нас с Никитой был секс!» Слухи дошли до учителей. «Пострадавшую» потащили к гинекологу, все, слава богу, было нормально, но директор вызвал маму и был непреклонен: «Забирайте сына. У нас орденоносная школа, нам скандалы не нужны».

Мать отдала Никиту в соседнее учебное заведение. Тамошняя классная руководительница собрала девочек и предупредила, что к ним приходит мальчик, его выгнали из школы за недостойное поведение. Мол, будьте осторожны! Словом, готовила женскую половину класса к появлению «страшного человека». Но результат был прямо противоположным: девочки, увидев харизматичного, спортивного и брутального Никиту, конечно, все в него влюбились. Что касается мальчишек, он очень быстро стал их лидером, подчинялись ему с радостью.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог