Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
В нашем подмосковном доме много света и воздуха
Фото: Филипп Гончаров

В наших отношениях нет категоричности, лишь добрая воля. Леше нравится смотреть фильмы ужасов, а мне нет, но приходится иногда уступать и соглашаться на вечер в обществе монстров. Зато Леша ради меня отказался от лука и чеснока — я не переношу их запаха. Или, например, по моей просьбе он оставил щетину, которая мне невероятно нравится.

— А поговаривают, что щетина помогает скрыть следы пластической операции.

— Мы смеемся над этими предположениями. Какими же нужно быть глупцами, полагая, что, похудев на десять килограммов, он должен выглядеть как прежде. Как-то мы устроили посиделки с друзьями и шутки ради начали подтрунивать в форуме над людьми, всерьез рассуждающими на эту тему. И публика с готовностью клюнула, повелась! Страшно становится, какие абсурдные вещи допускает уровень интеллекта иных участников подобных обсуждений.

— Фильм, ради которого Алексей изменился, для вас ведь стал дебютом в кино? И сразу — главная роль.

— А вот и нет. Главную роль я получила раньше, снималась в полнометражной криминальной комедии, но, к сожалению, по ряду причин картина не вышла на большой экран. Хотя в ней был потрясающий актерский состав — Михаил Ефремов, Даниил Спиваковский, Иван Охлобыстин, Раиса Рязанова...

Фильм «Срочно выйду замуж», где у нас с Лешей главные роли, был позже. Он уже смонтирован, сейчас стадия финальной доработки музыкального материала. Кино — совсем другая история. Мы с Лешей постарались сделать все, чтобы зритель не воспринимал нас как знакомых по сцене Ковальчук и Чумакова. Высшей похвалой для меня было, когда после просмотра отснятого материала люди говорили: «На пятнадцатой минуте мы влюбились в ваших персонажей! Невозможно представить, что в реальной жизни вы пара».

По сюжету нашим героям приходится работать вместе, хотя они люто ненавидят друг друга. Но постепенно ситуация меняется. Не буду рассказывать, чем все закончится. В фильме нет пошлого юмора, которым грешат многие отечественные комедии. А есть настоящая романтика. Такие легкие картины хочется смотреть на Рождество, чтобы расслабиться, отвлечься от забот.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог