Юлия Ковальчук: «Я очень хочу стать мамой»

Юлия Ковальчук поведала о браке, ревности и непростом пути к славе.
Беседовала Анна Ванденко
|
13 Июня 2015
«Блестящие»
Я благодарна «Блестящим» за хорошую школу и замечательную подругу — Жанну Фриске
Фото: PersonaStars.com

Это действовало гораздо сильнее шлепков и криков. Ребенок просит прощения и получает в награду мамину и папину ласку. И здесь не имеет никакого значения, состоятельные у него родители или нет. Смотрю на знакомых, у кого уже есть дети. Они почти все безумно заняты. Им проще купить в награду наследнику новый гаджет и разрешить лишний час поиграть в стрелялку, чем приласкать, уделить время. Не знаю, как получится у меня, но я буду максимально стараться стать близким другом своему ребенку. Поощрение должно быть прочувствовано малышом на эмоциональном уровне. Только так можно вырастить человека, который в будущем сможет легко отличать хорошее от плохого, делать правильный нравственный выбор, что, конечно, поможет ему в жизни и даже в карьере.

— Вам помогло, когда из танцовщицы вы превратились в солистку группы «Блестящие». Это ли не чудо?

— Тогда я совершенно не понимала, что это чудо. Слишком много забот было на тот момент. Мне только-только исполнилось восемнадцать. Устраиваясь в группу, я прошла серьезный танцевальный кастинг. Шла не побеждать, а понять свои шансы, поскольку всегда была самокритична. Присматривалась, считывала информацию, оценивая уровень соперниц, чтобы уяснить, в чем мои минусы по сравнению с ними. Свои плюсы я знала — молодость и в хорошем смысле безбашенность. По сравнению с другими я была совсем девчонкой. Безумную свободу самовыражения, свойственную восемнадцатилетним, у тридцатилетних встретишь не так часто. Кроме того, я была в хорошей физической форме после года непрерывных занятий на хореографическом факультете университета культуры.

На этапе, который назывался «импровизация», я пустилась во все тяжкие. Чего только не вытворяла, вспомнила свое прошлое в художественной гимнастике, такие кульбиты выделывала! За этот огонек меня, наверное, и взяли.

Сейчас, отбирая танцовщиц для своего коллектива, тоже цепляюсь за искорку вдохновения. В молодых ребятах главное — желание и задор, до нужного профессионального уровня я их доведу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог