Шарлиз Терон затмила моделей на показе Dior

В минувший понедельник в Париже прошел показ новой коллекции модного дома Dior Осень-зима 2014/2015.
08 Июля 2014
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото: Getty Images Russia
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Фото: Getty Images Russia

В минувший понедельник в Париже состоялся показ новой коллекции модного дома Christian Dior Осень-зима 2014/2015. Мероприятие проходило в музее Родена, зал и подиум были украшены белыми орхидеями. Но все же, несмотря на пышное убранство помещений, взгляды гостей были прикованы к главному украшению вечера — 38-летней Шарлиз Терон.

Модель показа Dior
Модель показа Dior
Фото: Getty Images Russia

Голливудская актриса пришла на показ в роскошном коктейльном платье из золотых пайеток с открытой спиной. Звезда была похожа на позолоченную статуэтку: светлые волосы, неброский макияж в теплых тонах и легкий загар. Обладатель подобного сокровища также присутствовал на мероприятии. Шон Пенн выбрал для выхода классический черный костюм, белую рубашку и темные очки, очевидно для того, чтобы не ослепнуть от сияния, которое излучала весь вечер его возлюбленная.

Модель показа Dior
Модель показа Dior
Фото: Getty Images Russia

Еще одной знаменитой гостьей вечера стала Марион Котийяр. Она надела на показ черное платье с оригинальным асимметричным воротом и юбкой, подчеркивающей стройные бедра.

Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Getty Images Russia

К слову, Шарлиз Терон в одном из своих интервью призналась, что терпеть не может модельный бизнес. В свое время ей тоже приходилось выходить на подиум, но делала это она не ради славы и удовольствия, а из-за нужды.

«Я вообще-то терпеть не могла ту работу. Отвратительное занятие. Но деваться некуда — мне трудно было из-за моего южноафриканского паспорта получить работу, скажем, официантки где-то в Европе. А вот в модельный бизнес оказалось проще попасть. Поэтому я моделей с тех пор называю роскошными официантками!» — поделилась Терон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог