Шарлиз Терон откровенно рассказала о романе с Шоном Пенном

Известный своим непростым характером и непостоянством в любви, голливудский актер Шон Пенн нашел свою вторую половину.
25 Июня 2014
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон откровенно рассказала о романе с Шоном Пенном
Фото: Splash News/All Over Press

Известный своим непростым характером и непостоянством в любви, голливудский актер Шон Пенн, кажется, нашел, наконец, свою вторую половину. Иначе вряд ли бы публично назвал Шарлиз Терон той женщиной, которую мужчине нужно удерживать. И поклялся — опять же публично, — что приложит к этому все свои силы. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» актриса Шарлиз откровенно рассказала о своих отношениях с актером.

«Это был очень неожиданный поворот. Я имею в виду любовь с Шоном, — отметила Терон. — Я была сосредоточена на своем малыше (актриса усыновила мальчика в 2012 году — прим. ред.) <…>, чувствовала себя вполне счастливой и одна — без бойфренда. И вдруг рядом появился Шон. Мы с ним знакомы 18 лет и всегда были друзьями. Но что-то изменилось, и мы вступили совсем в иную, романтическую фазу отношений. И теперь я стала вдвое счастливей».

В тему: Шарлиз Терон: «Я очень счастлива с Шоном Пенном»

Роман между актерами завязался в конце 2013 года, когда их впервые увидели вместе во время совместного отдыха на Гавайях. И в зарубежных СМИ все чаще появляется информация о близкой свадьбе 38-летней Терон и 53-летнего Пенна.

«Я не отношусь к типу женщин, мечтающих с детства о подвенечном белом платье. Да и свадебная церемония, конечно, очень красива, но обычно, присутствуя на свадьбах, я ловлю себя на мысли: ну вот какого черта влюбленные друг в друга люди должны развлекать целую толпу часто совсем не близких им гостей в самый важный день своей жизни? <…> Мы с Шоном стараемся — я, во всяком случае, — не торопить события. В спешке можно многое испортить», — объяснила Шарлиз. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог