Райан Гослинг и Ева Мендес расстаются

Пара решила сделать перерыв в отношениях.
19 Декабря 2013
Ева Мендес и Райан Гослинг
Райан Гослинг и Ева Мендес расстаются
Фото: Splash News/All Over Press

Уходящий 2013 год оказался богат на разрывы звездных пар, и накануне Рождества еще один союз распался – правда, пока не окончательно. О разрыве Райана Гослинга (Ryan Gosling) и Евы Мендес (Eva Mendes) говорят уже давно, связывая его с ревностью актрисы. И вот пара объявила о перерыве в отношениях – несмотря на приближающиеся праздники, Гослинг и Мендес, скорее всего, проведут их не вместе. Причина такого решения, как заявляют близкие к Гослингу источники, «слишком быстрое развитие отношений».

«Незадолго до Дня Благодарения Ева и Райан поняли, что все меняется просто стремительно и что они все ближе к женитьбе, не понимая, по сути, зачем это им нужно. Они решили сделать перерыв, чтобы взглянуть на свои отношения другими глазами. Напряжение усиливалось еще и потому, что Ева пыталась завести с Райаном разговор о детях, он же заявляет, что пока не созрел для этого».

Напомним, актеры познакомились на съемках криминальной драмы Дерека Сиенфрэнса (Derek Cianfrance) «Место под соснами» два года назад, и экранные симпатии их героев перешли в реальную жизнь. Теперь же неясно, что именно ждет отношения влюбленных – окончательная ссора или временный разрыв.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог