Ева Мендес усложнила работу Райана Гослинга

Актер Райан Гослинг приступил к съемкам фильма, где одну из ролей играет его возлюбленная Ева Мендес…
12 Июня 2013
Ева Мендес и Райан Гослинг
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Райан Гослинг начал работу над фильмом «Как поймать монстра», где он дебютирует в качестве режиссера. Неудивительно, что одна из ролей в новой картине досталась его подружке Еве Мендес. Однако отношения влюбленных на съемочной площадке оказались не такими безоблачными, как в обычной жизни.

Съемки ленты «Как поймать монстра» начались в мае в Детройте. 32-летний Гослинг выступает здесь не только как режиссер, но и как сценарист и продюсер. Фильм в жанре фэнтези с элементами триллера повествует о матери-одиночке, побывавшей в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.

По утверждению источника портала Showbiz Spy, Гослинг старался изо всех сил не проявлять к Мендес какого-то особого отношения и зашел в этом слишком далеко, в итоге обращаясь с ней хуже, чем со всеми остальными членами съемочной группы.

«Он заставлял Еву повторять одни и те же сцены множество раз. Ева подчинялась его указаниями, в то же время задаваясь вопросом, неужели он это делал только для того, чтобы утвердиться, как режиссер?»

«Я думаю, они оба понимают, что было бы намного проще, если бы Ева не участвовала в фильме, а просто приезжала навестить его на съемки. Райан задействовал ее в картине из лучших побуждений, не предполагая, насколько сильно это усложнит его режиссерский дебют», - поделился источник.

Напомним, роман Евы Мендес и Райана Гослинга начался во время их совместной работы в криминальной драмы Дерека Сиенфрэнса «Место под соснами», премьера которой состоялась весной этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог