Участвуйте в конкурсе, как найти свое хобби! Поделитесь советом и выиграйте приз!

Что для вас значит любимое занятие, которому вы посвящаете свободное время, и как вы и ваше увлечение нашли друг друга? Расскажите об этом!
04 Августа 2014

Август – новая яркая страница лета. А еще это очередной увлекательный этап ежемесячного конкурса портала 7days.ru и бренда Витрум®, посвященного самым обаятельным, привлекательным и успешным суперженщинам. Цель конкурса – доказать, что именно такой женщиной является или может стать каждая, а советы его участников легко помогут в этом! Прошлую тему – «Как вы достигли взаимопонимания со своим ребенком?» – можно шутя назвать педагогической поэмой, а новый этап призван раскрыть внутреннего ребенка и его творческий потенциал в нас, взрослых. Иными словами, просим вас рассказать о своих увлечениях и о том, что они вам дают. Кто-то обожает вышивать или вязать, кто-то способен затмить кулинарным мастерством шеф-повара престижного ресторана, кто-то снимает потрясающие фотопейзажи и гордится количеством наград, завоеванных вместе с четвероногим питомцем на соревнованиях по аджилити… А бонусами становятся прекрасное настроение, ценный профессиональный и жизненный опыт, знакомство и общение с единомышленниками, возможно, и повышение дохода!

Оставляйте ваши советы в комментариях под новостью, только, пожалуйста, не забудьте авторизоваться.

Правила конкурса очень просты:

  1. Конкурс проводится с 1 по 31 августа 2014 года.
  2. Тема конкурса в августе: «Как найти свое хобби?».
  3. Для участия нужно зарегистрироваться на 7days.ru или авторизоваться через соцсети.
  4. Советы нужно оставлять в комментариях к данной новости.
  5. Победитель месяца получит два витаминно-минеральных комплекса Витрум® № 60. Витрум® – это идеально сбалансированный комплекс из необходимых организму 13 витаминов и 17 минералов, который укрепляет иммунитет и повышает способность бороться с негативным внешним воздействием в любое время года.
  6. Победитель месяца будет объявлен не позднее 15 сентября.

Полные правила конкурса

Пусть ваше увлечение принесет вам собственную минуту славы и полезную награду!

Как все успевать… женщине: примите участие в конкурсе советов! Как все успевать… женщине: примите участие в конкурсе советов!