Педагогическая поэма! Конкурс советов, как найти взаимопонимание с ребенком, завершен

По хорошей традиции подводим итоги и поздравляем победителя, чьи секреты воспитания счастливого ребенка очаровали жюри!
01 Августа 2014
New article

Ежемесячный конкурс портала 7days.ru и бренда Витрум®, посвященный суперженщинам, подводит июльские итоги. Напомним, что мы просили всех супермам, супербабушек, суперсестер и супертеть поделиться советами, помогающими выстроить гармоничные отношения с ребенком. Читая комментарии участниц конкурса, нельзя не отметить мысль, красной строкой по ним проходящую: самое важное в диалоге с детьми – это любовь, искренность и доверие, остальное приложится. Конкурсантки в стихах и прозе изложили собственную педагогическую поэму, главные герои которой – мама и ее ребенок. Вот лишь некоторые секреты воспитания маленького «я» в большую личность от наших участниц: не подавлять его волю, а находить дипломатичные решения; критиковать правильно, то есть оценивать поступок, а не личность; прививать любовь к книгам и спорту; не сравнивать сына или дочь с другими детьми; заложить и поддерживать семейные традиции – от праздников до путешествий.

Благодарим всех, кто поддержал конкурсную эстафету проекта «Суперженщины» в июле и оставил комментарий на заданную тему. По мнению жюри, всегда старающегося быть максимально объективным и беспристрастным, ярче всего вопрос о том, как найти взаимопонимание с ребенком, раскрыт пользовательницей с ником Екатерина Белова. Поздравляем вас, наша героиня месяца, с заслуженной победой! Полезный приз – два витаминно-минеральных комплекса Витрум® – теперь ваш. В ближайшее время мы свяжемся с вами для уточнения того, как передать награду.

Что же, шанс стать победителем в нашем конкурсе есть у всех, кто следит за проектом о самых мудрых, талантливых, красивых и успешных женщинах истории и современности. В августе у конкурса будет новая тема «Как найти свое хобби?». Ждите новости о старте очередного конкурсного этапа и непременно участвуйте, ведь, мы уверены, вам есть что рассказать и чем поделиться!

Как все успевать… женщине: примите участие в конкурсе советов! Как все успевать… женщине: примите участие в конкурсе советов!