Бьюти-боксы Lookfantastic — универсальный подарок-сюрприз

Добавлено 10 января 2022 г.
Бьюти-боксы Lookfantastic — универсальный подарок-сюрприз

Сюрприз-коробочка с набором косметических средств от мировых брендов — это отличный вариант нетрадиционного подарка. За рубежом бьюти-боксами никого не удивишь, их давно уже оформляют по подписке, а в России этот тренд только набирает обороты благодаря Instagram, блогерам и популярным бьюти-сервисам. 

 

Что такое бьюти-бокс

Праздничный beauty box — отличный вариант подарка на Новый год, День святого Валентина, 8 Марта для любимой, подруги, сестры или матери. Наполнение подарочных бьюти-боксов неизвестно, что добавляет элемент неожиданности. Сюрприз приятный, так как множество пробников и миниатюр дают возможность попробовать новинки косметики, которые хотелось бы получить, но смущала цена на полноразмерную версию продукта. А особенно желанными становятся лимитированные версии боксов, выпускаемые к сезону, празднику или с премиальной/дорогой косметикой. 

 

Можно получить бьюти-боксы с косметикой на любой праздник разово или оформить подписку на ритейлера, тогда наполнение коробочки будет обновляться ежемесячно. Некоторые ритейлеры заранее анонсируют бренды и продукты, которые попадут в набор, а некоторые держат интригу до конца. 

 

Содержимое коробочек группируется по типу продукции (уходовая, декоративная, парфюмерная), маркетплейсу (Летуаль, Рив Гош, Lookfantastic, Allure), блогеру (Крыгина, Виктория Боня), сезону, темам (спа, отпуск, вечеринка, спорт), брендам (Dove, Chanel, Clinic) и т. д. Цена такого beauty box может варьироваться от 500 до 5000 рублей, при этом стоимость самого содержимого — в несколько раз выше. 

 

Lookfantastic beauty box

Lookfantastic — это ведущий бьюти-ритейлер премиум-брендов в Европе, который завоевал свою популярность благодаря качественным косметическим продуктам, конкурентным ценам, скидкам, подаркам к заказам, ответственному подходу в работе с клиентами, быстрой доставке по всему миру и эксклюзивным предложениям от люксовых брендов.

 

Боксы Lookfantastic — это популярные и востребованные подборки с миниатюрами, travel-формами и полноразмерными версиями премиальных косметических продуктов, упакованные в красивый бокс. В составе вы не найдете продукцию из масс-маркета, только косметику известных марок премиального сегмента. Боксы выпускаются ежемесячно, но каждые 2–3 месяца анонсируются коллаборации с люкс-брендами и лимитированные сэмплы на монобрендовую косметику.

 

В этом месяце в праздничный бьюти-бокс входит 3 полноразмерных продукта, 1 миниатюра, маска для глаз и бритва для бровей — все то, что необходимо для экспресс-подготовки к празднику:

  • Очищающий гель для умывания Elemis Pro-Collagen Marine Cleanser с экстрактами водорослей для бережного очищения и придания здорового сияния коже.

  • Кремообразный хайлайтер со светоотражающими частицами Eyeko Spotlight Highlighter в универсальном оттенке золотого шампанского. Он легко растушевывается, но обладает великолепной стойкостью.

  • Разглаживающая, осветляющая и снимающая усталость маска для зоны вокруг глаз с частичками золота Starskin TheGolg Eye Mask. Всего 15 минут, чтобы кожа вокруг глаз стала упругой, а взгляд — открытым и сияющим.

  • Компактные румяна с мерцающими частичками Lottie London Blusher для идеального легкого румянца на праздничном вечере.

  • Золотая шелковая маска на глаза GLOV.

  • Бритва для коррекции бровей Hollywood Browzer Single Razor.

 

Общая стоимость продукции, входящей в праздничные бьюти-боксы с косметикой от Lookfantastic, составляет 5978 рублей, а цена бокса — 1450 рублей. При этом, используя промокод WHITELA****022, можно получить еще и дополнительную скидку 24%, получая 6 топ-продуктов всего за 1102 рубля!

 

Lookfantastic beauty box — это не разовая акция к праздникам, а ежемесячный сэмплинговый набор с 5–6 единицами различной косметики от лучших европейских марок с доставкой по всему миру. Для тех, кто любит сюрпризы, предпочитает тестировать на себе новинки сезона, часто путешествует (travel-формат миниатюр), молодым девушкам, которые не определились с выбором косметики, бьюти-бокс станет отличным дополнением к ежедневному уходу. К тому же Lookfantastic предлагает несколько вариантов подписки на подарочные коробочки: чем дольше срок подписки, тем меньше цена за подарочный набор. А если учесть, что подписчики на ежемесячные боксы получают еще и промокоды на скидку от Lookfantastic, то выгода и удовольствие от подарочных наборов только возрастают. 

Лучшие промокоды и акции от LookFantastic

Promoland LookFantastic
Промокод
25% скидки на заказ от 4000 рублей!
Истекает 5/31/2024
Открыть Промокод
Промокод
1000 рублей скидки на заказ от 4000 рублей!
Истекает 5/31/2024
Открыть Промокод

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас