Скидки на обучение к Хэллоуину от Foxford

Добавлено 14 октября 2021 г.
Скидки на обучение к Хэллоуину от Foxford

Фоксфорд — это онлайн-курсы для школьников, родителей и учителей. Есть даже отдельные программы для детсадовцев. Занятия проводят опытные преподаватели ведущих школ и вузов страны. Ученики здесь могут подтянуть отдельные предметы, подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ или олимпиаде. Родителям предлагается узнать больше о развитии и воспитании детей. Для учителей действуют курсы переподготовки и повышения квалификации. Формат обучения может быть индивидуальным или групповым. На сайте действует гибкая система поощрений — клиенты постоянно получают от Foxford скидки и подарки.

Промокод ко Дню всех святых

Многие бонусные предложения приурочены к праздникам. К числу отмечаемых в Фоксфорде мероприятий относится и знаменитый Хэллоуин, проводящийся ежегодно в ночь с 31 октября на 1 ноября. В эту пору принято делать фонари из тыквы, наряжаться в карнавальные костюмы и посещать устрашающие аттракционы. Для детей вечер 31 октября примечателен возможностью вымогать сладости у незнакомых взрослых. 

Трудно сказать, с чем связан выбор Дня всех святых в качестве праздника, заслуживающего раздачи подарков, но получать от школы Фоксфорд скидки на обучение приятно в любом случае. Бонус имеет форму промокода, который нужно указать при оформлении онлайн-заявки.

Когда бывают скидки в Фоксфорде, кроме праздников?

Многие курсы в школе изначально предлагают со скидкой. Такие предложения отличаются наличием перечеркнутой старой цены. Некоторые преподаватели приглашают к себе на бесплатные пробные уроки. На странице Рекомендации и скидки собраны текущие акции Foxford:

  • Бесплатные курсы для девятиклассников. Эта программа поможет подготовиться к сдаче ОГЭ после 9-го класса. Преподаватель расскажет об особенностях экзамена и оценит текущий уровень подготовки ученика. Подробности тут.

  • Познавательный музыкальный мультсериал «Осторожно, Попадашкин!». Обучающий мультик в развлекательной форме покажет дошкольникам о том, как вести себя в разных сложных ситуациях. Смотреть тут.

  • Подарки от друзей. Для клиентов Фоксфорд скидки на курсы — не единственный вид бонусов от заведения. На странице этой акции собраны промокоды и подарки от компаний, являющихся партнерами проекта. Больше о бонусах здесь

Чтобы узнавать о новых предложениях онлайн-школы, необязательно каждый раз посещать ее сайт. Все проходящие в Foxford акции собраны на странице https://7days.ru/promokodi/kupony-foxford. Воспользоваться любым бонусом можно без регистрации и бесплатно. 

Лучшие промокоды и акции от Foxford

3500Р
3500Р
Промокод
Эксклюзив
Скидка 3500 рублей на авторские интенсивы на первую покупку
Истекает 5/15/2024
Открыть Промокод
1500Р
1500Р
Промокод
Эксклюзив
Скидка 1500 рублей на интенсивы на первую покупку
Истекает 5/15/2024
Открыть Промокод
Foxford
Foxford
Акция
До 5.0% кэшбэка, плюс welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/19/2025
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас