Промокоды и скидки к Хэллоуину от магазина Video-Shoper

Добавлено 14 октября 2021 г.
Промокоды и скидки к Хэллоуину от магазина Video-Shoper

Магазин смартфонов, планшетов и техники работает с 2010 года. За время работы сайт получил более 17 тыс. отзывов на сервисе Яндекс.Маркет и имеет клиентоориентированную стратегию развития. В магазине покупателей ждет быстрая доставка собственной курьерской службой, 2 недели на возврат и конкурентная цена товаров, особенно если сравнить с другими столичными ритейлерами. Дополнительно экономить на покупках помогают купоны на скидку в Video-Shoper.

К Хэллоуину магазин подготовил для покупателей огромное количество различных акций и спецпредложений. Участвовать в них могут как новые, так и постоянные покупатели. 

Для оформления заказа не обязательно регистрироваться на сайте, а любой промокод можно применить в корзине покупок.

Видео-Шопер — купоны на товары отдельных категорий

В магазине можно выбрать смартфоны, планшеты, аксессуары, бытовую и компьютерную техника, приставки, мониторы, акустические системы, телевизоры, носимые устройства и электронику, а также электротранспорт. При покупке товаров отдельных категорий в рамках хэллоуинских акций скидка будет самой большой. Вот некоторые выгодные предложения, представленные на нашем сайте:

  • Введя промокод при покупке смартфонов можно получить фиксированную скидку 400 рублей на любую модель из каталога;

  • Скидка в размере 500 рублей при покупке бытовой техники;

  • Любая модель робота-пылесоса с экономией 800 рублей;

  • Снижение цены на 1888 рублей на ноутбуки;

  • Планшеты со скидкой 500 рублей.

Экономить в магазине можно не только применяя промокоды, но и используя другие инструменты. Дополнительно покупатели получают подарки к каждому заказу и могут участвовать в дисконтной системе.

Бонусная система Video-Shoper — скидки для постоянных покупателей

Уже после первого заказа покупатели становятся участниками дисконтной программы и могут получать дополнительные бонусы. После регистрации в магазине клиент получает виртуальную накопительную карту. В зависимости от общей суммы заказов аккаунт клиента находится на одном из уровней программы лояльности. Держатели бонусных карт получают в Видео-Шопер купоны и возможность участвовать в лимитированных акциях. Также им предлагают дополнительные скидки на товары различных категорий, участие в розыгрышах и бесплатную техподдержку.

В магазине есть простые и золотые карты. Скидка на товары отдельных категорий для их держателей достигает 20%. Доставкой посылок постоянным клиентам занимаются курьеры с самым высоким рейтингом, а их заказы — в приоритете при обработке.

Зарегистрированные пользователи получают спецпредложения в честь дня рождения, календарных праздников и других дат, а анонсы закрытых акций приходят в виде писем на электронную почту. Для получения скидки по программе лояльности достаточно авторизоваться в личном кабинете и совершать покупки. По мере перехода на новые уровни системы экономия увеличивается.

Магазин техники проводит не только сезонные, но и регулярные акции. Они могут распространяться на весь выбор товаров, отдельные категории или бренды техники. По мере выхода новых предложений обновляется и список вариантов снижения цены на странице ритейлера на нашем сайте. Здесь всегда можно найти действующие купоны в Видео-Шопер, позволяющие платить за товары меньше их изначальной цены.

Лучшие промокоды и акции от Video-shoper

300Р
300Р
Промокод
Эксклюзив
-300 рублей на заказ
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Video-shoper
Video-shoper
Акция
До 10.0% кэшбэка + welcome бонус для новых пользователей
Истекает 12/31/2024
Использовать Скидку
700Р
700Р
Промокод
Эксклюзив
Скидка 700 рублей на бытовую технику
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас