Звезда «Уральских пельменей» сильно располнела из-за гормонального сбоя

Жизнь Иланы Юрьевой превратилась в страшный сон.
28 Августа 2017
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: @ilana7788 Instagram* Иланы Юрьевой

Илана Юрьева встала на защиту «пышечек». Звезда «Уральских пельменей» возмутилась травлей, с которой люди, чья фигура далека от модельных стандартов, вынуждены ежедневно сталкиваться. Эта тема является для артистки очень болезненной. Сейчас в это трудно поверить, но несколько лет назад Илане пришлось бросить все силы на борьбу за возвращение былой стройности. Дело в том, что у Юрьевой, как выяснилось, случился гормональный сбой, из-за которого она резко располнела.

«Тело перестало слушаться. Вообще. Я ела один обезжиренный творог и пила 1% кефир и поправлялась, опухала. Становилась всё больше и больше. Это страшное чувство... очень... Когда ты не контролируешь своё тело , когда твоё лицо становится больше в 5 раз и меняются черты лица. А ты не лопаешь бургеры и не пьёшь колу. Но все вокруг тебе говорят: «хватит жрать»! Вспоминаю как страшный сон. Потом гормоны пришли в норму и вес нормализовался. Я всегда смеюсь ,что это любовь мужа меня излечила. Ведь полюбил он меня «пышечкой», когда я сама себе ужасно не нравилась», — рассказала Илана.

Сейчас артистка ест часто, но маленькими порциями, а также много времени проводит в спортзале. Это помогает Илане поддерживать великолепную форму. «Не осуждайте никого и никогда. Вы не знаете, какие обстоятельства заставили человека так выглядеть. Лично я, теперь очень аккуратно высказываюсь в сторону «полных» людей. Не суди, да не судим будешь. Ведь ты никогда не знаешь, что случится с тобой завтра ....» — размышляет Юрьева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог