Звезда «Сумерек» Келлан Латц снова одинок

Актер Келлан Латц, исполнивший роль сводного брата Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки»…
11 Мая 2013
Звезда «Сумерек» Келлан Латц снова одинок
Фото: Splash News/All Over Press

Актер Келлан Латс, исполнивший роль сводного брата Эдварда Каллена в вампирской саге «Сумерки» расстался со своей подругой, австралийской актрисой Шарни Винсон, передает Showbiz Spy. 

Пара начала встречаться в сентябре 2011 года, и в интервью в конце прошлого года Латц признавался, как сильно любит свою девушку и мечтает о детях - двух девочках и одном мальчике. Тем не менее, что-то в их отношениях не сложилось, и в начале мая актеры разошлись.

Одной из последних работ Латца в кино стало озвучивание мультипликационного фильма «Тарзан». Нетрудно догадаться, что актер подарил свой голос главному персонажу этой известной истории. Премьера мультфильма в России намечена на 17 октября 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог