Звезда сериала «Султан моего сердца» не может забыть Александру Никифорову

Али Эрсан Дуру подогревает слухи о романе с русской актрисой.
09 Марта 2019

Али Эрсан Дуру, прославившийся в России благодаря сериалу «Султан моего сердца», судя по всему, сильно соскучился по Александре Никифоровой, исполнительнице главной роли в сериале. Турецкий актер на днях разместил в Сети совместное фото с русской артисткой. Съемки проекта давно закончились, но Эрсан Дуру, похоже, никак не может забыть свою коллегу.

Актер разместил фото, сделанное во время прогулки с Александрой по Красной площади. «Золотые воспоминания... Когда-то в Москве с Сашенькой», — написал Али. 

Ходят упорные слухи о том, что у двух звезд сериала про жизнь Махмуда II был роман не только на экране, но и в реальной жизни. Между прочим, Али признавался, что у него нет предрассудков против свадьбы с иностранкой. Он готов взять в жены и русскую девушку. Но с выбором конкретной кандидатки на эту роль Эрсан Дуру пока не определился. 

Никифорова же некоторое время назад развелась с мужем, так что на момент съемок в сериале её сердце было свободно. Однако турецкого коллегу она с самого начала воспринимала больше как брата. Впрочем, поклонникам пары нравится думать, что между Али и Александрой всё же проскочила искра. А Эрсан Дуру подыгрывает этой версии, публикуя совместные с русской актрисой фото.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог