Звезда «Игры престолов» опозорился в баре

Кит Харингтон опять попал в неловкую ситуацию.
22 Марта 2018
Кит Харингтон
Кит Харингтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кит Харингтон, прославившийся в роли Джона Сноу в культовом сериале «Игра престолов», снова скомпрометировал себя на публике. Он явно не рассчитал свои силы, когда вечером пришел посидеть в одном из парижских баров. В Сети появились снимки, на которых Кит выглядит больше чем неважно. С какой целью Харингтон, который постоянно живет в Британии, а снимается в США, приехал в Париж, пока выяснить не удалось. Известно только, что его невеста Роуз Лесли, о помолвке с которой он заявил в прошлом году, в этой поездке во Францию его не сопровождала. Кит, который пришел в бар отдохнуть с друзьями, перебрал с выпивкой и быстро дошел до такой «кондиции», что с большим трудом держался на ногах и оказался не в состоянии самостоятельно покинуть бар. Его вывел под руку один из друзей. Как раз в этот момент Кита и подкараулили папарацци.

В этой истории не было бы ничего особенного, если бы подобные истории с Харингтоном не повторялись в последнее время.   Предыдущий «конфуз» приключился с ним в январе этого года в Нью-Йорке — в заведении под названием Barfly. Тогда напившемуся и утратившему самоконтроль 31-летнему Харингтону пришло в голову, что неплохо было бы поиграть в бильярд. Но к этому времени он уже, к сожалению, был слишком пьян, чтобы вести себя нормально. Кит схватил кий, но вместо того, чтобы попытаться забить шар в лузу, принялся колотить им по столу, а потом начал тыкать своим «оружием» в лицо стоявшим вокруг игрокам, ожидавшим своей очереди.

В результате Харингтону вежливо предложили покинуть бар. Тот было подчинился, но потом почему-то передумал и, вернувшись, устроил потасовку. После чего Кит был выдворен из бара с применением силы. А пока охранники волокли его к выходу, он оказывал им отчаянное сопротивление. Обе эти истории сильно огорчили фанатов актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог